Street Storm CVR-N9310 Видеорегистратор автомобильный

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Street Storm CVR-N9310 Видеорегистратор автомобильный
Street Storm CVR-N9310 Видеорегистратор автомобильный
Street Storm CVR-N9310 Видеорегистратор автомобильный
Street Storm CVR-N9310 Видеорегистратор автомобильный
Street Storm CVR-N9310 Видеорегистратор автомобильный
Street Storm (Корея) видеорегистраторы/радар детекторы
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Особенности видеорегистратора Street Storm CVR-N9310.

Бюджетный видеорегистратор с отличной широкоугольной оптикой и высокопроизводительной матрицей реального Full HD  разрешения. Правильный выбор для тех, кто привык иметь лучшее, но не хочет переплачивать за дополнительные функции.

Автомобильный видеорегистратор c дисплеем 2.7". Большой экран - удобный просмотр записи, например, при разборе ситуации на месте происшествия.

Процессор Novatek 96650. Матрица Aptina CMOS 1/3" 3MP с высокой светочувствительностью. Качество видео: Full HD 1080p @ 30fps, HD ready 720p @ 30fps. Отличное качество записи - все детали происходящего в мельчайших подробностях.

5-линзовый стеклянный объектив с ИК-фильтром, угол обзора 170°.  Запишет и соседние полосы движения, и обочину, на которой часто и кроется проблема.

Функция HDR (High Dynamic Range) для ночной съемки. Сбалансированная картика в темное время - нет слишком темных и пересвеченных фрагментов - всё видно, всё можно разобрать.

Стабилизация изображения, регулировка экспозиции и баланса белого. В сложных погодных условиях, или при сложном освещении (слишком ярко, слишком контрастно) есть возможность ручных регулировок для настройки оптимальной картинки.

Штамп гос. номера на видео. Доказательство того, что это запись ваша (в суде или в ГАИ).

Ручная блокировка файлов от цикличной перезаписи. Нужные и интересные файлы случайно не сотрутся, а останутся в вашей видеоколлекции. 

Быстросъемное крепление с дублированным питанием. Снимается и подключается одним движением - очень удобно, если видеорегистратор приходится снимать от вандалов, например, на ночь.

Установка задержек включения и выключения. Детектор движения. Запишет то, что происходит рядом с машиной когда вас в ней нет - замечательное доказательство в конфликтной ситуации.

Фото режим: 3М .HDMI интерфейс для просмотра на TV (кабель в к-те).  

Поддержка MicroSD карт до 64ГБ.  Это почти 11 часов записи в максимальном (Full HD) разрешении. Даже при долгом путешествии сохранится почти всё.

Фирменный кард-ридер и чехол для хранения в комплекте. Автомобильное ЗУ с доп.USB портом для зарядки сторонних устройств (1А). Покрытие Soft-Touch.

Технические характеристики.

 

Отзывы покупателей

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!