Street Storm CVR-N9510 PRO видеорегистратор с профессиональной оптикой

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Street Storm CVR-N9510 PRO видеорегистратор с профессиональной оптикой
Street Storm CVR-N9510 PRO видеорегистратор с профессиональной оптикой
Street Storm CVR-N9510 PRO видеорегистратор с профессиональной оптикой
Street Storm (Корея) видеорегистраторы/радар детекторы
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Основные особенности.

Автомобильный видеорегистратор c с дисплеем 2.7". Большой экран - удобный просмотр записи, например, при разборе ситуации на месте происшествия.

Съемный CPL-фильтр в комплекте.  Убирает блики от стекла, которые сильно портят запись. Изображение получается резкое  и контрастное.

Процессор Novatek 96650. Матрица Aptina CMOS 1/3" 3MP с высокой светочувствительностью. Качество видео: Full HD 1080p @ 30fps, HD ready 720p @ 30fps. Отличное качество записи - все детали происходящего в мельчайших подробностях.

6-линзовый стеклянный объектив с ИК-фильтром, угол обзора 155° (F/1.8; f=2.9). Запишет и соседние полосы движения, и обочину, на которой часто и кроется проблема.

Функция HDR (High Dynamic Range) для ночной съемки. Сбалансированная картика в темное время - нет слишком темных и пересвеченных фрагментов - всё видно, всё можно разобрать.

Стабилизация изображения, регулировка экспозиции и баланса белого. В сложных погодных условиях, или при сложном освещении (слишком ярко, слишком контрастно) есть возможность ручных регулировок для настройки оптимальной картинки.

Штамп гос. номера на видео. Доказательство того, что это запись ваша (в суде или в ГАИ).

G-сенсор + ручная блокировка файлов. Нужные и интересные файлы случайно не сотрутся, а останутся в вашей видеоколлекции. 

Быстросъемное крепление с дублированным питанием. Снимается и подключается одним движением - очень удобно, если видеорегистратор приходится снимать от вандалов, например, на ночь.

Установка задержек включения и выключения. Детектор движения. Запишет то, что происходит рядом с машиной когда вас в ней нет - замечательное доказательство в конфликтной ситуации.

Фото режим: 3М .HDMI интерфейс для просмотра на TV (кабель в к-те).  

Поддержка MicroSD карт до 64ГБ. Это почти 11 часов записи в максимальном (Full HD) разрешении. Даже при долгом путешествии сохранится почти всё. 

Фирменный кард-ридер и чехол для хранения. Автомобильное ЗУ с доп.USB портом для зарядки сторонних устройств.

Технические характеристики.

  • Мощный процессор Novatek 96650
  • Видео сенсор Aptina CMOS 1/3" 3MP с высокой светочувствительностью
  • Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps, HD ready 720p @ 30fps
  • Качественный светосильный объектив из шестислойного стекла (F/1.8, f=2.9)
  • Широкий угол обзора 155° (по диагонали)
  • Съемный поляризационный фильтр (CPL) для минимизации бликов от приборной панели, которые отражаются на лобовом стекле и неблагоприятно сказываются на качестве видеозаписи
  • Ф-ция HDR (High Dynamic Range) для улучшения качества видеозаписи в сложных условиях съемки (ночь, контрсвет и т.д.)
  • Ручная регулировка экспозиции (EV) и баланса белого
  • Контрастный ЖК-дисплей 2.7" с функцией автоотключения по заданному промежутку времени
  • Непрерывная цикличная запись без потери секунд между клипами
  • Ручная блокировка файлов одной кнопкой
  • Встроенный G-сенсор ("датчик удара") с регулировкой чувствительности фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует экстренный файл от цикличной перезаписи
  • Удобный интерфейс на русском языке
  • Отключение записи звука одной кнопкой
  • Установка штампа гос. номера на видезаписи
  • Фото режим: 3М (2304х1296), JPEG
  • Быстросъемное шарнирное крепление компактного размера на присоске со сквозным питанием
  • HDMI интерфейс для просмотра на TV
  • В комплекте фирменный кард-ридер и чехол для хранения
  • Автомобильное ЗУ с сетевым фильтром и дополнительным USB портом для зарядки сторонних устройств (1А)
Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.