Eplutus DVR-GS551 (Full HD, GPS, G-сенсор)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Eplutus DVR-GS551 (Full HD, GPS, G-сенсор)
Eplutus DVR-GS551 (Full HD, GPS, G-сенсор)
Eplutus DVR-GS551 (Full HD, GPS, G-сенсор)
Eplutus DVR-GS551 (Full HD, GPS, G-сенсор)
Eplutus (Китай)
Цена: 5 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата
Рекомендуемые товары
Молния YB X8 Police электрошокер
-20%
2 400 руб.
3 000 руб.
Электрошокер парализатор Молния X8 Police - универсальность, практичность (съемные аккумуляторы), компактность и мощь шокера дубинки!
Аккумуляторы: Литий ионный 18650 (сменный)
Вес: 300г
Напряжение разряда: 90000 (кВ)
Предохранитель: Большая кнопка с торца
Толщина пробоя одежды: 55 (мм)
Шокер (категория): парализатор 1-й класс
Электроды: Скрытые (коронарного типа)
Фонарь (тип): Светодиодный LED
Фонарь (функции): 3 режима (ближний, дальний, стробоскоп)
Автомобильная зарядка: Нет
Напряжение зарядки: От сети 220 (В)
Материал корпуса: Металл
Размер: 300х30х30 (см)
Электрошокер фонарь Оса 1102 Police
-8%
1 700 руб.
1 850 руб.
Фонарь электрошокер Оса 1102 Police - мощный электрошокер и светодиодный фонарь. Да ещё и со сменными аккумуляторами и автомобильной зарядкой. Выбор сильного и практичного человека.
Аккумуляторы: Литий ионный (встроенный)
Вес: 190
Напряжение разряда: 19 000 (кВ)
Предохранитель: Есть
Толщина пробоя одежды: 47 (мм)
Шокер (категория): парализатор 1-й класс
Фонарь (тип): Светодиодный LED
Автомобильная зарядка: 12В
Напряжение зарядки: От сети 220В, автомобиль 12В (В)
Материал корпуса: Металл
Размер: 190х35х35 (см)
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
-29%
1 200 руб.
1 700 руб.
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
Silicon Power microSDHC 32 Гб Class 10 + адаптер SD
-29%
1 200 руб.
1 700 руб.
Silicon Power microSDHC Class 10 16GB + SD адаптер
-33%
600 руб.
900 руб.
Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
1 600 руб.
Карта памяти Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
Антискользящий коврик Sho-me для приборной панели
200 руб.
Коврик Sho-me используется в салоне автомобиля для крепления различных приборов, таких как радар-детектор, мобильный телефон, а также различных предметов, которые могут Вам пригодится во время вождения (солнечные очки и т.п.).
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Молния YB-1312 фонарь электрошокер парализатор
1 800 руб.
Фонарь электрошокер парализатор МОЛНИЯ YB-1312. Шокер теперь ещё мощнее. Светодиодный многофункциональный LED фонарь. И всё это в подарочной упаковке.
Аккумуляторы: Литий ионный (встроенный)
Вес: 250г
Напряжение разряда: 35 000 (кВ)
Толщина пробоя одежды: 45 (мм)
Шокер (категория): парализатор 1-й класс
Электроды: Скрытые (коронарного типа)
Фонарь (тип): Светодиодный LED
Фонарь (функции): ZOOM, 2 уровня яркости, стробоскоп
Автомобильная зарядка: Нет
Напряжение зарядки: От сети 220 (В)
Материал корпуса: Металл
Размер: 18,3х3,6х3,6 (см)
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.