Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline Wide S30 видеорегистратор автомобильный (Full HD, WDR)
Neoline (Корея)
Цена: 5 690 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор Neoline Wide S30 в тонком стильном алюминиевом корпусе, благодаря 7-линзовому объективу, современному мощному процессору и совершенной 3Мп матрице обеспечивает высокое FullHD качество видео,  а функция улучшенной контрастности видео (WDR) обеспечивает хорошую картинку и днем и ночью, и в сложных условиях освещения.

Пример записи - Видеорегистратор Neoline Wide S30

Рекомендуем при просмотре ролика переключить разрешение в максимальное 1080р, и в полноэкранный режим.

  Высокое качество видео в Neoline Wide S30 обеспечивается процессором    NTK96650 (аналог процессора Ambarella A5) и самой совершенной матрицей для    портативных изделий BSI CMOS Aptina 0330 c разрешением 3 мегапиксиля,    состоящей из 7 стеклянных линз. Эта техническая база позволяет  видеорегистратору Wide S30 снимать видео с разрешением Full HD 1920*1080 при  30 кадрах в секунду и получать качественную картинку и в дневное, и в ночное  время. 

Благодаря широкому углу обзора - 130о, видеорегистратор охватывает до 5 полос дорожного полотна, не искажая картинку. Видеорегистратор Neoline Wide S30 зафиксирует действительно все, что происходит на дороге. 

Одним из важных достоинств Neoline Wide S30 является ультратонкий алюминиевый корпус – он надежно защищает устройство от внешних повреждений. Толщина корпуса всего 9 миллиметров. Благодаря продуманному креплению, Neoline Wide S30 легко поворачивается в салон без прерывания записи. 

Neoline Wide S30 оснащен функцией WDR – это функция расширенного динамического диапазона, обеспечивающая сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях - при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде /выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и пр. Благодаря функции WDR, в видеорегистраторе Neoline Wide S30 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях. 

Большой дисплей - 2,7 дюйма - дает возможность комфортно просматривать записанные видеоролики на самом видеорегистраторе. Помимо этого, на большом экране удобнее настраивать устройство и регулировать обзор. 

Видеорегистратор Neoline Wide S30 «не спит» на парковке. С помощью Датчика движения будет записано всё, что происходит вокруг автомобиля.

В критической ситуации из-за удара, резкого торможения или маневра G-сенсор за вас сохранит от стирания нужные файлы.

Запись ведется циклически роликами по 1/3/5/10 мин. на карту памяти MicroSD (8Г б -32 Г б) SDHC Class 6 и выше.

ВНИМАНИЕ! Наша рекомендация:

1. Ставить карту памяти максимально возможного объема и 10 класс скорости;

2. Всегда иметь запасную карту памяти во избежании неприятных ситуаций в дороге!

Итак, основные достоинства видеорегистратора Neoline Wide S30:

  1. Стильный тонкий алюминиевый корпус;
  2. Отличное качество записи;
  3. Большой экран;
  4. Цена.

Резюме. Стильный и недорогой видеорегистратор обеспечивающий хорошее качество записи и днем и ночью. При этом обладает всеми необходимыми возможностями для доказательства вашей невиновности в трудной ситуации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Матрица Aptina AR0330 3 Мп
Процессор NTK96650
Угол обзора 130o
Разрешение видео Full HD: 1920*1080 (30 к/с) 
Формат записи: MOV
Видеокомпрессия: Н.264
Встроенный аккумулятор 260 мА/ч
G-сенсор
WDR функция
Датчик движения
Запись звука
Внутренняя память 32Мб
HDMI выход
Дисплей 2,7 дюйма
Циклическая запись
MicroSD (8Гб -32 Гб) SDHC Class 6 и выше 
Световая индикация статуса работы
Рабочая температура: от 0 до + 60 Сo
Размеры: 87x50x9 мм
Вес: 53г 

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Видеорегистратор Neoline Wide S30 
Крепление на стекло
Автомобильное ЗУ
USB кабель
Руководство пользователя
Гарантийный талон 

Отзывы покупателей

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.