NEOLINE X-COP 9700 видеорегистратор с радар детектором/антирадаром

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
NEOLINE X-COP 9700 видеорегистратор с радар детектором/антирадаром
NEOLINE X-COP 9700 видеорегистратор с радар детектором/антирадаром
NEOLINE X-COP 9700 видеорегистратор с радар детектором/антирадаром
NEOLINE X-COP 9700 видеорегистратор с радар детектором/антирадаром
NEOLINE X-COP 9700 видеорегистратор с радар детектором/антирадаром
Neoline (Корея)
Цена: 28 660 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

БЕЗУПРЕЧНОЕ ВИДЕО.

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony обеспечивают реалистичное и четкое видео с максимальным уровнем детализации. Кроме того, благодаря использованию матрицы EXMOR от Sony, в гибриде реализован интеллектуальный режим подавления бликов и солнечных лучей. А благодаря низкому уровню шумов и системе светокоррекции, ночное видео получается весьма контрастным.

ДЕТЕКТИРОВАНИЕ ВСЕХ ТИПОВ РАДАРОВ

В гибриде Neoline X-COP 9700 предусмотрен самый совершенный на сегодняшний день радар-детектор. Он уверенно определяет все имеющиеся на вооружении дорожной полиции средства контроля скорости, включая «АВТОДОРИЮ».

Обзор гибридного видеорегистратора с антирадаром NEOLINE X-COP 9700

Уникальное крепление Smart Click делает процесс снятия и установки устройства максимально легким и удобным для ежедневного использования. При этом NEOLINE 
X-COP 9700 плотно удерживается в пазах, полностью исключая механическую тряску во время движения по бездорожью или мощеной улице.

НАДЕЖНОСТЬ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Neoline X-COP 9700 – это совместная разработка ведущих российских и корейских специалистов в области автомобильной электроники. Neoline 
X-COP 9700 - идеальное сочетание корейского качества, надежности и логики работы, адаптированной к потребностям российского рынка.

ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ВИДЕО

Видео сортируется по 3 папкам: стандартная запись, экстренная и режим парковки. На таком большом экране вполне удобно просмотреть только что сделанную видеозапись. Так же ее можно просмотреть на специальном плеере Х-СОР, который покажет широту, долготу, направление движения, текущую скорость. Он так же позволит делать скриншоты и менять настройки.

ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА

Угол обзора в 137 градусов позволяет фиксировать дорожную ситуацию и на 5 полосах дорожного покрытия, и на обочине. При этом, четкость, реалистичность и контрастность видео остается максимально высокой в любой точке кадра.

GPS-БАЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

В устройство интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение точек координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу GPS. Как и свои предшественники, Neoline Х-СОР 9700 имеет встроенную базу радаров РФ, Европы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении. 
Каждые 2 недели обновленные базы радаров доступны на сайте производителя.

СИСТЕМА ВИДЕОКОНТРОЛЯ АВТОДОРИЯ

Neoline X-COP 9700 настроен на обнаружение самых современных камер системы “АВТОДОРИЯ”, которые с помощью видеоблока и технологии оптического распознавания госномера контролируют среднюю скорость автомобиля на участке дороги от 500 м. до 10 км. 
Neoline X-COP 9700 предупредит водителя о таких камерах и проинформирует о превышении разрешенной скорости на участке дороги.

ВСТРОЕННЫЙ РАДИОМОДУЛЬ СТРЕЛКА

Радар-детектор Neoline Х-СОР 9700 оснащен дополнительным модулем, настроенным на обнаружение частот, которые излучает один из самых распространенных полицейских радаров - “Стрелка”. Это позволяет с двойной гарантией (и GPS-модулем, и радио-модулем) обнаруживать полицейские радары.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ X-COP

Режим X-COP разработан специалистами Neoline для оптимизации режимов оповещения:

• от 1 до 30 км/ч – включается режим “Тишина” - оповещение только индикацией на дисплее;
• от 31 до 60 км/ч - включается режим “Город” (снижение количества “ложных” сигналов);
• от 71 до 90 км/ч - включается режим “Трасса” (повышенная чувствительность обнаружения полицейских радаров).
• от 90 км/ч – включается режим “Турбо” (высокая чувствительность обнаружения полицейских радаров, актуально на скоростных магистралях).

РЕЖИМ ТИШИНЫ

В режиме тишины гибрид Neoline X-COP 9700 будет оповещать водителя о радарах только отображением на дисплее. При превышении установленного порога скорости добавится звуковое и голосовое оповещение. Благодаря этой функции, Neoline X-COP 9700 привлекает внимание водителя только к значимым сигналам полицейских радаров. 
В режиме X-COP эта функция недоступна.

ДОБАВЛЕНИЕ КООРДИНАТ ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

В стандартном режиме работы на дисплее гибрида отображается иконка «GPS+». Нажатие на нее позволят добавлять или удалять новую координату данных. Таким способом водитель может своевременно отмечать новые стационарные полицейские камеры.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Единый интерфейс для видеорегистратора и радар-детектора
Сенсорный 2.8" TFT LCD-дисплей
2 кнопки: ВКЛ/ВЫКЛ и «Экстренная запись»
Запись аудио: ВКЛ/ВЫКЛ
Подключение к ПК на ОС: Windows XP/7/8/8.1
Входящее напряжение: 12-24 В
Рабочая температура: -20 +70 C

ХАРАКТЕРИСТИКИ РАДАР ДЕТЕКТОРА.

  • Обнаружение всех типов современных полицейских радаров, в том числе маломощных «Робот», «MESTA»
  • GPS-база полицейских радаров РФ, Европы, Беларуси, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении
  • Детектирование фотокомплекса «Автодория»
  • Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка»
  • Отдельные иконки для основных типов полицейских радаров
  • Максимальная информативность на дисплее:
  • - Время
  • - Текущая скорость
  • - Разрешенная скорость на участке дороги
  • - Средняя скорость движения автомобиля
  • - Отдельное оповещение о GPS-сигналах и сигналах радиомодуля
  • Режимы: «Город», «Трасса», «Трасса Турбо», автоматический режим X-COP
  • Удобное обновление GPS-базы и прошивки
  • «Холодный» старт - поиск спутников в течение 40-90 сек.
  • «Горячий» старт - поиск спутников в течение 5-10 сек.
  • Добавление координат полицейских радаров
  • Голосовые подсказки на русском языке, Настройка громкости
  • Защита от обнаружения VG-2
  • Дальность обнаружения 1~2 км
  • Автоприглушение звука
  • Режим «Тишина» при соблюдении скоростного режима

ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА.

  • Процессор: Ambarella A7
  • Матрица: SONY EXMOR IMX 322 LQJ
  • 6 оптических линз
  • Разрешение 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с)
  • Угол обзора: 137° (5 дорожных полос)
  • Формат записи: MP4
  • Длина видеофайлов: 1/2/3/5 мин
  • Циклическая запись
  • Длина экстренной записи: до события 10 сек., после события 50 сек.
  • Режим парковки
  • Автоотключение дисплея
  • MicroSD (2Гб -32 Гб) SDHC Class 10, MicroSD (64 Гб) SDXC Class 10
  • G-сенсор, датчик движения
  • Режим отображения гос. номера на видеозаписи
  • Безопасное отображение скорости на видеозаписи
  • Встроенный аккумулятор 200мА
  • Просмотр видеозаписей и блокировка файлов от удаления
  • Тонкая настройка параметров записи видео

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Neoline X-COP 9700
Крепление на лобовое стекло на присосках
Крепление на лобовое стекло на 3М-скотче
ЗУ для подключения в прикуриватель
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Отзывы покупателей

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!