TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision Start 11000 Compressor (пускозарядное устройство, фонарь, компрессор)
TrendVision
-12%Выгода: 1 000 руб.
Цена: 6 900 руб.
7 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

TrendVision Start 11000 Compressor — это многофункциональное пуско-зарядное устройство, в комплект к которому идет ещё и миниатюрный, но мощный компрессор.

Теперь вы не только сможете запустить любой двигатель до 4л при "севшем" родном аккумуляторе, зарядить или подключить электронные гаджеты, но и подкачать спущенную шину, надуть матрас и даже лодку.

Новинка прежде всего, разумеется, привязана к автомобилю. Но подойдет он не только профессиональным водителям, но и всем, у кого жизнь так или иначе связана с автомобилем. Это и путешествия, и активный отдых на природе, и разъездная работа с частыми встречами, переговорами, да и могое другое.

Устройство легко запускает бензиновый и дизельный двигатели до 4 и 2,5 литров соответственно даже в сильный (до -30С) мороз. Стартовый ток 200 А, максимальный — 400 А. "Умные клещи" предотвратят возможные неприятности во время старта, ПЗУ полностью безопасно в использовании.

Емкость батареи 44,4 Втч или 11000 мАч. Без проблем зарядит смартфон, планшет, фотоаппарат, экшн-камеру и любую другую электронику. Присутствуют выходы на 5 В - 2.1 А и 12 В - 10 А.

Встроенный светодиодный фонарик - незаменимая вещь в путешествии, или при неприятностях в дороге.

Подзарядить само устройство можно как от бытовой сети 220В, так и от  вашего же автомобильного аккумулятора. Ресурс батареи около 1000 циклов перезарядки.

При этом Start 11000 компактный, хорошо лежит в руке и весит меньше 500 грамм.

Отличительные особенности:

1. "Умные крокодилы" TrendVision Smart Clamp позволяют защитить устройство в случае:

 - Короткого замыкания,
 - Переполюсовки,
 - Перегрузки,
 - Обратного тока,
 - Сверхсильного разряда;

2. Сигнализатор перегрева - отключает прибор в случае превышения температуры в 50 градусов и информирует звуковым сигналом;
3. Предупреждение о низком заряде - устройство начинает издавать звук, когда уровень заряда падает ниже 30%. Благодаря защите от перегрева пуско-зарядное устройство TrendVision можно использовать в автомобиле;
4. Компактный и легкий компрессор;
5. Магнитный компас.

Технические характеристики:

  • Стартовый ток: 200A;
  • Пиковый ток: 400A;
  • Вход для ЗУ: 12-15V, 10A;
  • Выход: 5V, 2.1A; 12V, 10A;
  • Емкость батареи: 44,4Wh (11000mAh);
  • Размер: 162*78*32мм.

Комплектация:

  1. ПЗУ TrendVision Start 11000;
  2. Зажимы Smart Clamp "Умные крокодилы";
  3. Зарядное устройство от сети 220V~ (DC 15V, 1A);
  4. Зарядное устройство от прикуривателя;
  5. Компрессор 12V;
  6. Переходник на 12V прикуриватель "мама";
  7. Провод для зарядки мобильных телефонов и планшетов;
  8. Эргономичный чехол;
  9. Инструкция на русском языке.

Гарантия производителя 1 год.

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.