MigOwatt X5 Портативное универсальное автомобильное пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
MigOwatt X5 Пуско-зарядное устройство (29.6 Вт/ч, 8000 мАч)
Цена: 3 600 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Автономное пуско-зарядное устройство MigOwattX5 (jump starter или универсальный внешний аккумулятор - power bank) предназначенно для запуска двигателей любых транспортных средств объемом до 3-х литров с напряжением бортовой сети 12В (при разряженном штатном аккумуляторе). Так же используется для зарядки разряженных мобильных устройств! 

MigOwatt X5 - это источник питания для цифровой и мобильной техники. Многофункциональное устройство с емкостью 8000мА/ч или 29,6 Вт/ч. Позволяет заряжать мобильные телефоны, MP3/MP4 плееры, планшеты, PSP, цифровые камеры, и многое другое.

С MigOwatt X5 вы можете не переживать, что "сядет" Ваш мобильный телефон, или в самый неподходящий момент разрядится аккумулятор в ноутбуке.

Светодиодный фонарик. Для любителей активного отдыха и кемпинга. Корпус устройства выполнен из прочного амортизирующего пластика. Очень яркий светодиодный фонарь, позволяющий освещать до 100 метров с различными режимами работы: фонарик, мигающий (стробоскоп), сигнал SOS. Очень легко выбрать необходимый режим работы, непрерывное освещение в течении 120 часов.

Запуск любого автомобиля с напряжением сети 12В. В полностью заряженном состоянии может запустить двигатель автомобиля до 15-20 раз, в зависимости от объема двигателя и типа топлива. Силовые зажимы идущие в комплекте подходят для большинства автомобилей. Удобный и компактный для перевозки в автомобиле.

Характеристики:

Емкость: 29,6 Вт/ч
Вход: 15В/1А
Выход: 5В/2А - 2 выхода; 12В запуск двигателя
Пусковой ток: 200А
Максимальный ток: 400 А
Срок службы: 1000 циклов
размер: 134*77*32

Комплектация:

Сетевой адаптер + автомобильный адаптер;
Силовые зажимы - 1
Соединительный кабель - 1 ( состоит из 4 коннекторов: айфон 4,5, micro usb, mini usb)

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!