Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant 930K (10в1) видеорегистратор в зеркале заднего вида (2-я камера парковочная)
Vizant (видеорегистраторы/антирадары/радар детекторы)
Цена: 15 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Отличие моделей Vizant 920K/930K/950K:

  • Видеорегистратор Vizant 920K записывает видео Full HD разрешения, есть выносная камера для записи видео и работы в режиме парковки, процессор DUALCORE A23, 512Мб оперативной памяти, внутреннюю память 8 Гб и не имеет слота под сим-карты
  • Видеорегистратор Vizant 930K записывает видео в HD разрешении, есть выносная камера только для парковки, имеет 2-х ядерный процессор Cortex A7, 512 Мб оперативной памяти, внутреннюю память 4 Гб и слот под сим-карты
  • Видеорегистратор Vizant 950K записывает видео в Full HD разрешении, есть выносная камера только для парковки, имеет 4-х ядерный процессор Cortex A7, 1 Гб оперативной памяти, внутреннюю память 8 Гб и слот под сим-карты

Видеорегистратор в зеркале заднего вида с GPS навигатором и GPS информатором Vizant 930K заменит вам сразу несколько устройств! 

Он оснащен качественной стеклянной оптикой и современной матрицей. Благодаря этому записывает видео в HD разрешении. Не переживайте из-за разрешения 720р - его с лихвой хватает для получения качественной картинки, и при этом почти в два раза продляется срок службы карты памяти. Что очень важно! Вы не окажетесь в нелепой ситуации, когда в видеорегистраторе вдруг перестала работать карта памяти из-за того, что выработала свой ресурс по количеству циклов перезаписи. 

В комплект поставки входит парковочная камера, которая будет автоматически включаться когда вы едете назад! Это прежде всего важно владельцам больших  автомобилей с затрудненным задним обзором.

На видеорегистратор-GPS навигатор Vizant 930K установлена операционная система Android, благодаря чему вы можете использовать любые приложения, игры, фильмы и все что угодно!

Vizant 930K оснащен GSM модулем, который позволяет вам установить сим карту и пользоваться интернетом и телефонными звонками, смс/ммс.

Установленное приложение Яндекс навигатор очень простое и удобное в обращении, к тому же регулярно обновляется, абсолютно бесплатно и показывает пробки!

Функция GPS информатора о камерах и радарах ДПС поможет вам не попасться в лапы камер ДПС. Кроме того он вас так же оповестит о безрадарных комплексах, типа Автодория, постах ГИБДД и других дорожных проблемах. Вы так же можете сами добавлять координаты потенциально опасных мест, о которых хотите быть предупреждены.

Функция GPS трекера. Уже в базе вам доступны специальные приложения, с помощью которых можно определять координаты вашего автомобиля (в целях безопасности), узнавать о проникновении в ваш автомобиль и просматривать видео с камеры видеорегистратора даже находясь дома, через интернет.

Качество зеркальный поверхности Vizant 930K на высоте, качество сборки исключительно высокое. Он прост в обращении удобен и мультифункционален, нет никаких ограничений. Он и видео запишет, и дорогу покажет, и развлечет если стало скучно.

Видеорегистратор с GPS навигатором и радар-детектором Vizant 930K просто находка для владельцев больших автомобилей, а также для тех, кто не хочет постоянно снимать и подключать регистратор! 

Vizant 930K - это очень удобный и компактный помощник и защитник!

Особенности видеозеркала Vizant 930K:

  • Сочетает в себе видеорегистратор с камерой для парковки, GPS навигатор, GPS информатор, Телефон, мультимедиа устройство и .т.д.
  • Операционная система Android 4.2 со всеми ее преимуществами (интернет, приложения, игры и т.д.)
  • Оповещение о стационарных камерах и радарах ДПС, безрадарных комплексах, постах ГИБДД и многом другом через обновляемую базу данных GPS координат
  • Обширный набор приложений, от бортового компьютера до устройства слежения за координатами автомобиля в целях безопасности
  • Поддержка сим-карт, выход в интернет, использование  в качестве телефона
  • GPS навигатор с показом пробок
  • Встроенный модуль Wi-Fi и Bluetooth
  • Запись видео в HD качестве 30 к/с , показ видео с парковочной камеры 720х576
  • Защита записи с помощью кнопки и по сигналу G-сенсора
  • Надежная установка поверх штатного зеркала

Характеристики Vizant 930K на базе ОС Android:

-двухъядерный процессор Cortex A7, 1.3Ггц;
-ОЗУ DDR2 512Mb;
-ПЗУ 4Gb;
-реальное HD разрешение видеозаписи;
-5" цветной сенсорный экран 960*540 HD;
-встроенная 3-х мегапикселная камера ;
-вынесенная камера заднего вида OV 1/3" CMOS(420 ТВ линий);
-3G интернет и телефония c BlueTooth ;
-встроенный модуль WiFi с поддержкой точки беспроводного доступа;
-встроенные модули Глонасс/GPS;
-встроенный микрофон, поддержка распознавания речи;
-поддержка видеоформатов AVI,MOV,MP4,MPG,MKV,FLV,RM/RMVB;
-поддержка аудиоформатов APE,MP3,WAV,WMA;
-поддержка интерфейса USB 2.0;
-поддержка NTSC,PAL,SECAM;
-поддержка стандартов GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100/900;
-поддержка декодирования видеофайлов форматов 480Р,720Р,1020Р ;
-поддержка карты микро SD 2-32gb;
-питание 12в;
-диагностический адаптор с BlueTooth и WiFi для диагностики техсостояния автомобиля по протоколу OBD-II(поставляется дополнительно по запросу).

-габариты: длина зеркала- 30,5 см, высота 9 см, толщина 1,8 см

В комплект поставки Vizant 930K входит:

Парковочная камера с проводами
Комплект проводов
Адаптер питания в прикуриватель
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Гарантия - 1 год

Отзывы покупателей

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.