Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) Портативное пуско-зарядное устройство

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Tesla Energy JS136 (13600 mAh - 50 Вт/ч) пуско-зарядное устройство
Цена: 5 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Пуско-зарядное устройство TESLA Energy JS136 50 Вт/ч (13600 мАч) предназначено для владельцев автомобилей, для туристов, спортсменов и просто для тех людей, которые привыкли вести активный образ жизни и находиться в постоянном движении, а времени на подзарядку своих гаджетов совершенно не остается.

Отличительной чертой пуско-зарядного устройства TESLA Energy JS136 является принцип работы на основе высокого пускового тока. Такой принцип работы устройства позволяет гарантировать запуск автомобиля даже в условиях сильных морозов. В комплекте с устройством идут специальные провода для его подключения к автомобилю. Вернее к его аккумуляторному устройству, которые в народе называются «крокодилами». Достаточно номинальной ёмкости в 13600 mAh, чтобы запустить автомобиль в количестве до 20-25 раз.

Но кроме автомобилей ПЗУ можно использовать и в качестве зарядного устройства для мобильного телефона, планшета и тому подобного. Пусковое устройство, благодаря своим малым габаритам, может запросто уместиться в вашей сумке. А при необходимости к нему можно подключить для подзарядки любой гаджет. Это очень удобно, Вам не нужно будет отвлекаться от своих занятий, чтобы зарядить то или иное устройство. Аккумулятор пускового устройства достаточно мощный, чтобы зарядить с его помощью большое количество приборов. Если вы часто бываете далеко за пределами города, путешествуете или отправляетесь в поход, то TESLA Energy JS136 станет незаменимым помощником для Вас.

Особенностью данной модели пуско-зарядного устройства является наличие встроенного светодиодного фонарика, который обеспечивает поразительно долгое время автомномной работы и обладает функцией стробоскопа.

Технические характеристики пуско-зарядное устройство Tesla Energy JS136:

Ёмкость: 13600 mAh - 50 Вт/ч
Входное напряжение: 12 V
Выходное напряжение: 5V, 12 - 19 V
Выходной ток(max): 2A, 3.5 A
USB порт Есть
Время зарядки: ~ 4 часа
Пуск двигателя: 300 A, пиковый - 600 A
Фонарь: Есть
Светодиодная лампа: 1 V
Световой поток: 90 Люмен
Размеры: 160*75*28 мм
Вес: 460 г.

Комплектация:

Универсальный аккумулятор 13600 мАч
Сетевой адаптер 100-240В/12В, 1A
Адаптер для прикуривателя авто 12В
Набор из 4-х переходников для мобильных телефонов и смартфонов
Набор из 8-ми переходников для ноутбуков и других устройств
DC кабель
USB кабель
Кабель с зажимами "крокодил" для подключения к АКБ авто
Кейс для устройства и аксессуаров

Гарантия производителя 1 год.

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!