ARENA Multi Arena pro 9900 видеорегистратор (10 в 1) в зеркале заднего вида - мультифункциональное устройство.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
ARENA Multi Arena pro 9900
ARENA Multi Arena pro 9900
ARENA Multi Arena pro 9900
ARENA Multi Arena pro 9900
ARENA Multi Arena pro 9900
ARENA Multi Arena pro 9900
ARENA Multi Arena pro 9900
Цена: 27 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Multi ArenaPro 9900 – это высокотехнологичная новейшая разработка концерна ArenaPro в области многофункциональных устройств и систем, выполненная в виде салонного автомобильного зеркала.

Функции:

+ Видеорегистратор,

+ GPS навигатор,

+ Пробки онлайн,

+ Радар-детектор,

+ Парктроника с камерой заднего вида (камера встроена в рамку для номера),

+ FM модулятора,

+ WiFi,

+ Bluetooth.

 

Видео Обзор ТУТ!

 

Покупая Multi ArenaPro 9900, Вы экономите больше чем 20%, всё в одном - и всё нужно.

Если бы Вы покупали всё по отдельности, то переплатите около 5000 руб.

  Multi Arena Pro 9900 - это усовершенствованная и модифицированная модель от Arena Pro 9000s, ставшая хитом продаж в 2015 году.

 

 Гаджет разработан и изготовлен с учетом многолетних исследований и опыта эксплуатации многофункциональных устройств Arena Pro предыдущих поколений. Благодаря отзывам многочисленных владельцев устройств Arena Pro удалось добиться высокого результата.

 

Получив такое устройство, Вы имеете ряд преимуществ на дороге:

 

+ Видеорегистратор в зеркале с качеством Full HD и светочувствительной матрицей CCD позволяет вести циклическую запись на цифровой носитель информации с возможность мгновенного просмотра записанной информации. Незаменимая возможность для защиты собственных прав.

 

+ Навигатор в зеркале со встроенным GPS приемником и доступом к информации “Online ПРОБКИ” благодаря доступу к Wi-Fi интернету позволяет быстро, эффективно и удобно ориентироваться на местности и в больших городах. Каждый день это устройство экономит для Вас до 2-3 часов в день, информируя Вас о пробках и трафике на дорогах и выбирая лучший маршрут для движения.

 

+ Радар-детектор в зеркале позволяет избежать штрафов за превышение скорости (определяет все современные стационарные и портативные радары, в том числе и “Стрелку”) .

 

+ Камера заднего вида и парктроник помогают в парковке автомобиля.

 

+ Bluetooth позволяет освободить руки при разговоре по телефону в автомобиле.

+ FM-модулятор дает возможность слушать любимую музыку на Вашем радиоприемнике.

+ Высокопроизводительный мощный процессор с тактовой частотой 1.3GHz и оперативной памятью 1,024Gb позволяет быстро обрабатывать Ваши запросы.

+ Крепеж идентичный штатному и оригинальная скрытая проводка позволяет избежать лишний проводов и дополнительных крепежей в автомобиле.

+ Удобство. Все необходимое в одном устройстве (зеркале), не нужно каждый раз снимать провода и кронштеины с лобового стекла, устройство всегда готово к работе.

+ Безопасность в движении. Использовать данное устройство гораздо безопаснее, чем использовать портативные устройства развешанные на лобовом стекле..

+ Операционная система Android 4.4 позволяет быстро и легко обновлять приложения и контент.

 

+ Выгода: при покупке экономия кололо 20% , если бы все устройства покупались по отдельности. Такая экономия стала возможной благодаря тому, что все устройства закреплены на одной специально разработанной для этого микросхеме, информация с этих устройств обрабатывается одним мощным процессором. Кроме этого вместо 5 отдельных корпусов необходим всего один.

 

  Основные обновления и усовершенствования от предыдущей версии Arena Pro 9000S:

 

  + Видеорегистратор снимает видеоролики с высоким качеством Full HD и разрешением 1920х1080.

  + Светочувствительная матрица позволяет снимать качественно как днем, так и ночью.

  + Возможность просматривать записанные видео мгновенно.

  + Видеозапись включается автоматически после включения зажигания.

  + Возможность подключения к интернету с помощью встроенного модуля Wi-Fi.

  + Возможность получения информации о “Пробках онлайн”.

  + Высокая скорость обработки информации благодаря процессору MTK с тактовой частотой 1.3GHz и оперативной память 1,024Gb.

  + Операционная система Android 4.4 позволяет быстро и легко обновлять приложения и контент.

  + Простота и комфортность эксплуатации.

  + Надежность, данное устройство является представителем 4-го поколения многофункциональных устройств Arena Pro. Зеркало выполнено из высококачественных материалов. Сборка и контроль качества производится высококлассными специалистами.

  + Современный эргономичный дизайн, дизайн разработан по специальному заказу, который превосходно вписывается в современный автомобить.

Основные характеристики Multi Arena Pro 9900:

 

Характеристики

Multi Arena Pro 9900

Операционная система:

Android 4.4

Процессор:

1300 Мгц

Оперативная память:

1024Мб

Экран(диагональ):

5,0”

Способ ввода данных:

Cенсорный дисплей

Тип дисплея:

LCD

Регулировка яркости дисплея:

+

Регулировка громкости:

+

Видео система:

PAL / NTSC

Встроенная память:

16Гб

Слоты дополнительной памяти

1 (до 32Гб)

Микрофон:

+

Динамик:

+

Источник питания:

Бортовая сеть автомобиля

Язык:

Русский, английский, итальянский, французский, испанский, немецкий, португальский, голландский, датский, шведский, норвежский, греческий, венгерский, чешский, финский, польский, словенский, турецкий.

Диапазон рабочих температур:

от –40° С до +80° С

Рабочее напряжение:

12-16 В

Потребляемый ток:

120 мА

Видеорегистратор:

 

Режим записи

циклический

Перспектива

175°

Качество видеозаписи

Ful HD 1080P (1920х1080)

Частота кадров

30 кадр/с., 60Hz

Формат записи

avi

Карта памяти(microSD)

до 32 Гб

Регулировка направления камеры

+

GPS навигация:

 

Встроенный GPS модуль

+

Голосовая поддержка

+

Каналы сигнала:

66

Холодное состояние:

42s

Теплое состояние:

35s

Горячее состояние:

1s

Карты:

от microSD-карты

Пробки Online

+

Камера заднего вида:

Проводная (в рамке для номера)

Цветная:

+

Угол обзора:

170°

Дистанция съемки в темноте

до 5 м.

Влагозащищенность:

+

Радар-детектор:

 

Модуль радар-детектора

Встроенный

Определяемые диапазны:

Laser, X Band, K Band, KaBand и KuBand

Х диапазон:

10502 – 10550 МГц

К диапазон:

24052 – 24250 МГц

Ка диапазон:

33402 – 36000 МГц

KU режим (Стрелка)

+

VG-диапазон

+

Длина волны лазера:

801 ~ 1100 нм

Угол захвата

360 град.

Функция Auto Scan

+

Звуковое оповещение

+

Голосовое оповещение

+

Визуальное оповещение

+

Регулировка громкости

+

Практроник:

4 датчика

Звуковое оповещение

+

Камера заднего вида

+

Измерение расстояния до препятствия

+

Bluetooth:

2,1

Синхронизация контактов с телефона

+

HandsFree

+

FM-передатчик:

76 МГц - 108 МГц

Медиа-форматы (плеер):

 

Видео:

MP4, AVI, MPG, WMV, 3GP

Аудио:

MP3, WMA, WAV

Фото:

BMP, JPG, PNG, GIF

Электронная книга:

TXT

Размеры:

 

Размер:

250x85x40мм (Д х Ш х Г)

Вес:

400 г

Способ крепления:

Аналог штатному

Комплект поставки:

 

Зеркало(т.е. само устройство)

1

Кабель питания

+

Камера заднего вида(проводная)

+

Датчик парктроника

4 шт

Фреза (для отверстий в бампере)

1 шт

Блок парктроника

+

Инструкция(англ)

+

Отзывы покупателей

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.