U-581 OBDII CAN Портативный автомобильный сканер

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
U-581 OBDII CAN Портативный автомобильный сканер
U-581 OBDII CAN Портативный автомобильный сканер
U-581 OBDII CAN Портативный автомобильный сканер
U-581 OBDII CAN Портативный автомобильный сканер
U-581 OBDII CAN Портативный автомобильный сканер
Цена: 4 100 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Технические характеристики
Ручной диагностический сканер U581 предназначен для диагностики, считывания кодов ошибок, просмотра показаний внутренних датчиков автомобилей начиная с 1996 г. выпуска по сегодняшний день, без использования компьютера или дополнительных вспомогательных средств.
Питание сканера U581 осуществляется либо от элементов питания устанавливаемых в сам сканер (9v), либо от диагностического разъема автомобиля (10 v - 15.5 v). Для отображения информации используется встроенный высококонтрастный дисплей с разрешением 128 х 64 точки.
U581 поддерживает все используемые на данный момент автомобильные протоколы
•    J1850PWM
•    J1850 VPW
•    ISO9141-2
•    ISO14230-4 (KWP2000)
•    ISO15765-4 / SAE J2480 (CAN)
Это делает его универсальным диагностическим прибором при работе с двигателем и трансмиссией любого автомобиля.
U581 поддерживает автомобили
•    GM '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    Ford '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    Chrysler '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    Toyota '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    Honda '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    NISSAN '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    Все автомобили Европейского и Азиатского производства '96г. - 2008г. (OBD-II)
•    Все новые автомобили с протоколом CAN
Возможности U581
•    Работает со всеми легковыми автомобилями и мини-грузовиками начиная с 1996 года
•    Читает и очищает список ошибок, включая специальные коды производителей
•    Выводит на экран расшифровку кодов ошибок
•    Отображает показатели датчиков в режиме реального времени
•    Позволяет делать стоп-кадр отображаемых данных
•    Вывод результатов самодиагностики системы автомобиля
•    Чтение информации о автомобиле
•    Считывание VIN-кода автомобиля (начиная 2004г. выпуска)
Комплект поставки
1.    Упаковочная коробка
2.    Сумка для переноски адаптера
3.    Адаптер U581
4.    Интерфейсный кабель OBDII
5.    Интерфейсный кабель COM(для подключения к PC)
6.    Батарейка("крона")
7.    Диск с программным обеспечением

Отзывы покупателей

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.