Eplutus DVR-GS660 (FullHD 1920x1080; GPS-модуль)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Eplutus DVR-GS660 (FullHD 1920x1080; GPS-модуль)
Eplutus DVR-GS660 (FullHD 1920x1080; GPS-модуль)
Eplutus DVR-GS660 (FullHD 1920x1080; GPS-модуль)
Цена: 6 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор Eplutus DVR GS 660 нужен для съёмки во время движения даже в тёмное время суток. Поддержка GPS, G-Sensor’а и ночного видения помогут найти решение в трудной дорожной ситуации. Благодаря отличному углу обзора, видеорегистратор снимет самые важные события, происходящие на дороге, что даст Вам неоспоримое преимущество в доказательствах. Множество вариантов подключения к телевизору, ноутбуку, компьютеру обеспечат удобный просмотр и возможность проанализировать самые мельчайшие детали.

Посмотрим, как он умеет снимать:

При просмотре видеоролика не забудьте переключить разрешение (качество) записи!
Технические характеристики
• Конструкция видеорегистратора - с камерой, с экраном
• Количество каналов записи видео/звука - 1/1
• Запись видео - 1920x1080 при 30 к/с, 848x480 при 60 к/с
• Функции - датчик движения (G-сенсор), GPS
• Звук - встроенный микрофон, встроенный динамик
• Матрица - CMOS 5 млн пикс.
• Угол обзора - 120° (по диагонали)
• Ночной режим - есть
• Режим фотосъемки - есть, с разрешением 2592x1944
• Встроенная подсветка
• Формат записи/видеокодек - MOV / H.264
• Питание - от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
• Емкость аккумулятора - 500 мАч
• Диагональ экрана - 1.5"
• Выходы - HDMI, видео композитный, аудио
• Подключение к компьютеру по USB - есть
• Поддержка карт памяти - microSD (microSDHC) до 32 Гб
Комплектация
• Видеорегистратор
• Инструкция
• Крепление на лобовое стекло
• Автомобильное зарядное устройство
• Сервисная карта 1 год

 

Рекомендуемые товары
A-Data AUSDH32GCL10-RA1 + адаптер SD
-29%
1 200 руб.
1 700 руб.
Карта памяти ADATA microSDHC Class 10 обеспечивает вам непревзойденную производительность по передаче данных и представляет собой полностью обновленное решение, идеально подходящее для мобильных телефонов последнего поколения.
Silicon Power microSDHC 32 Гб Class 10 + адаптер SD
-29%
1 200 руб.
1 700 руб.
Silicon Power microSDHC Class 10 16GB + SD адаптер
-33%
600 руб.
900 руб.
Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
1 600 руб.
Карта памяти Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!