FindMe F3 автономный персональный GPS маяк

Увеличить
Увеличить
Увеличить
FindMe F3 GPS маяк
FindMe F3 GPS маяк
FindMe F3 GPS маяк
Цена: 5 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

2 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Автономный GPS маяк FindMe F3 определяет место нахождения мобильных объектов в случае их потери или хищения.

Маяк предназначен для поиска автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов, ценных грузов, спецтехники и прочего дорогостоящего оборудования.

Поисковый маяк FindMe F3 использует спутниковые поисковые системы позиционирования GPS и ГЛОНАСС, что позволяет максимально точно определять местоположение объекта наблюдения.

Особенности автономного маяка FindMe F3:

  • В маяке FindMe F3 предусмотрена поддержка двух SIM-карт, что позволяет использовать функцию резервирования связи и повысить надежность передачи данных. Владелец может устанавливать SIM-карту любых операторов мобильной связи стандарта GSM.

  • В FindMe F3 реализована функция «Тревожной кнопки» предназначенная для экстренной передачи пользователю сигнала тревоги в виде звонка и/или SMS.

  • Благодаря влагозащищенному малогабаритному корпусу FindMe F3 можно размещать в местах, регулярно подвергающихся воздействию влажности – внутри бампера, под крылом автомобиля, в конструкцию колесной арки, в зеркала и т.д.

  • Разборный корпус трекера дает пользователю возможность самостоятельно произвести замену SIM-карты и элементов питания.

  • Маяк комплектуется энергоёмкими литиевыми батареями типа CR123A, которые обеспечивают автономную работу устройства до 2-х лет. 

Данные о местоположении объекта доступны пользователю в Личном кабинете на сайте поисковой системы www,911.fm или через SMS.

В GPS-маяке FindMe F3 установлены:


•    Низкопотребляющий GSM-модуль (900/1800 МГц);
•    Сверхточный GPS+ГЛОНАСС приёмник;
•    Трехосевой акселерометр;
•    SIM-карта оператора сотовой связи ПАО «МТС»;
•    Предоплаченный пакет GPRS-трафика на 6000 сеансов связи*;
•    Пакет 100 SMS-сообщений (при работе с сервисом www.911.fm)
•    Комплект батарей (CR123A).

Купите автономный GPS-маяке FindMe F3 и:

  • в случае угона или хищения вашего имущества вы гарантировано быстро снова его вернете;

  • отслеживание перемещения наблюдаемого объекта абсолютно бесплатно - предоплаченный трафик.

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.