Сетевое USB зарядное устройство (5В, 1А)

Увеличить
Увеличить
Сетевое USB зарядное устройство (5В, 1А)
Сетевое USB зарядное устройство (5В, 1А)
Цена: 400 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Устройство для зарядки телефона и любых других USB гаджетов от бытовой сети 220В.

Очень компактное сетевое зарядное USB устройство - удобно всегда иметь с собой.

Для удобства использования обязательно приобретите дополнительный USB кабель (длинный). Надо, чтобы он и ЗУ были всегда с вами. В такой ситуации вы всегда сможете подзарядить свой смартфон от любой доступной розетки 220В.

И проблема "севшего" телефона вас больше не волнует. Вы всегда на связи. Вы всегда в сети.

С этим зарядным устройством рекомендуем приобрести:
Кабель USB - microUSB (тканевая оплётка)
400 руб.
Кабель USB - microUSB плоский
400 руб.
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Отзывы покупателей

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!