Inspector RD Shark Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Inspector RD Shark Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector RD Shark Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector RD Shark Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector RD Shark Видеорегистратор- Радар-детектор (Стрелка-СТ)
Inspector (Корея) видеорегистратор/радар детектор/антирадар
Цена: 10 400 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Комбинированные устройства постоянно пополняют рынок автоэлектроники, одним из таких гаджетов является Inspector Shark. Представленное устройство объединяет в себе функционал автомобильного видеорегистратора и радар-детектора.

Стоит отметить, что Inspector Shark произведен в Корее, имеет хорошие технические характеристики и большие функциональные возможности, что выделяет его из ряда аналогичных устройств!

Разрешение записи Full HD, угол обзора 140 град., процессор Ambarella A5s и детектирование радара Стрелка-СТ - это лишь некоторые яркие черты Inspector Shark.

Давайте сразу уточним - Inspector Shark это упрощенная версия Inspector Marlin. Только в нём отсутствует GPS модуль. На первый взгляд может показаться, что это принципиальное ухудшение. Но это только на первый взгляд. 

Поясню. GPS модуль имеет две основные функции - информер о камерах ГИБДД и отслеживание маршрута движения и скорость. Отслеживание маршрута и скорости (если только вы ездите на своей машине) вам, возможно, и не нужно.

А вот с камерами сложнее. Дело в том, что огромное число стационарных камер "Стрелка" забитых в GPS базу на самом деле не работают. Но GPS модули аналогичных устройств предупреждают обо всех камерах (в том числе и об отключенных). В то время, как радар детектор реагирует только на действительно работающие камеры. И вы заблаговременно (примерно за 1 км) получаете реальную информацию. А не дергаетесь на каждый муляж камеры.

Таким образом, если вы часто ездите по загородным трассам, умеренно быстро, и не являетесь злостным гонщиком-нарушителем, то купив комбинированный видео регистратор/радар детектор Inspector Shark Вы получите надежного помощника и защитника на дороге без переплат за лишние для Вас функции.

ФУНКЦИИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

Inspector Shark оснащен широкоугольным объективом (140 град.), который позволяет охватывать большую площадь пространства перед автомобилем.

Также устройство оснащено современным процессором Ambarella A5s (528 Мб) и сенсором Aptina AR0330, что позволяет создавать высококачественную запись дорожной обстановки в формате Full HD!

Благодаря наличию встроенного дисплея у пользователя есть возможность просмотреть созданные видеоролики непосредственно на месте происшествия.

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте карту памяти максимального объема, и имейте с собой запасную. Поверьте на слово - тем самым вы избавите себя от нелепой ситуации когда происшествие окажется не записанным только из-за того, что КП вышла из строя.

ДЕТЕКТИРОВАНИЕ СТРЕЛКА-СТ И ДРУГИХ РАДАРОВ

Inspector Shark справляется с функцией обнаружения радаров на высоком уровне. Устройство способно обнаруживать сложный в детектировании радар Стрелка-СТ/М с большой дистанции, выдавая при этом нарастающий сигнал оповещения.

Также представленная модель позволяет отключить прием сигналов в определенных диапазонах, благодаря чему устройство может быть оптимально настроено для использования в различных условиях. Предупреждения об обнаруженных радарах поступают в виде звуковых и визуальных оповещений.

Есть возможность обновления ПО устройства через карту памяти.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРАСТНЫЙ ДИСПЛЕЙ

Устройство выполнено в черном матовом корпусе, который отличается лаконичным дизайном и эргономичной формой.

Основные кнопки управления располагаются по бокам от дисплея, что обеспечивает удобную настройку, просмотр видеозаписей и включение/отключение функций.

Диагональ дисплея составляет 2.4 дюйма, чего вполне достаточно для комфортного получения необходимых данных. Экран имеет разрешение 320х240 пикс. и позволяет выбрать один из пяти уровней яркости.

ОСОБЕННОСТИ INSPECTOR SHARK

  • Процессор Ambarella A5s (528 Мб)
  • Сенсор Aptina AR0330
  • Запись видео в формате Full HD
  • Встроенный дисплей 2.4 дюйма
  • Голосовые оповещения
  • Широкоугольный объектив - 140 град.
  • Детектирование радара Стрелка-СТ/М
  • Циклическая запись
  • Режимы детектора: Трасса, Город, Город1
  • Нарастание сигнала оповещения при приближении к Стрелка-СТ/М
  • Отключаемые радарные диапазоны: X, K, Ka, "Стрелка"
  • Обновление ПО через карту памяти
  • Общий вес: 0.515 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

  • Устройство Inspector Shark
  • Кронштейн с присоской
  • Кабель питания для прикуривателя
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

 

Отзывы покупателей

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!