Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
Ёмкость аккумулятора (мАч):2600
Кол-во USB выходов:Один
Подробнее
Цена: 600 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

Данный внешний аккумулятор совместим со всеми мобильными устройствами. Эта универсальная батарея имеет небольшой размер.

Подходит для поездок, походов на природу, путешествий и т.д. Работает со многими устройствами, включая мобильные телефоны, Bluetooth гарнитуры, смартфоны/КПК, MP3-плееры, портативные игровые устройства, цифровые камеры, GPS-устройства и другие портативные устройства с USB разъемом.

ВНИМАНИЕ!

Спецпредложение – внешний аккумулятор/Power Bank  со скидкой  30% (в розницу по оптовой цене)!

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

Основное преимущество данного аппарата это, именно, небольшой его размер.

Да, он, наверняка, зарядит ваш смартфон всего на половину (процентов на 50). Но у него другая задача - быть невидимым, когда он не нужен (Power Bank 2600 mAh потеряется в любой сумке). И быть рядом, когда срочно надо ПОДЗАРЯДИТЬ ваш смартфон.

Обращу ваше внимание - именно, ПОДЗАРЯДИТЬ!!! Когда ваш смартфон говорит - "подключите зарядное устройство", Power Bank 2600 mAh обеспечит около 50% дополнительного заряда. Это немного, но зарядки телефона хватит до конца дня. И Вы будите на связи, вы будите в сети!

Это аппарат на каждый день. Подзарядил телефон, и сам на зарядку! Маленький, компактный, но очень нужный!

Power Bank  очень удобно использовать в качестве источника питания от USB. 

Например, хотите посмотреть фильм с планшета или ноутбука, чтоб лучше звук был надо колонки подключить, а разетки рядом нет. Внешний аккумулятор - отличное решение!

Для зарядки используется USB провод от гаджета. 

При этом сам внешний аккумулятор/Power bank можно подзаряжать от бытовой сети 220В.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Емкость: 2600mAh
  • Вход : 5V-800 mA
  • Выход : 5V-800mA
  • Размер : 94 х 22 х 22мм

Включено:
1 х Micro USB кабель

С Power bank 2600mAh рекомендуем приобрести:
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!