F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)
F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)
F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)
F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)
F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)
F700LHD (Eplutus) FullHD (1920x1080; 30к/с)
Цена: 3 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор Eplutus F700LHD
Описание прибора:
•    Оригинальный дизайн
•    Запись в Full HD качестве (1920х1080, 2 МПикселя), и встроенным LCD экраном 2 дюйма.
•    Режимы записи: автоматический, ручной.
•    Функция увеличения (4-х кратный цифровой зум).
•    Наложение даты, времени.
•    Режим - "день - ночь"
•    Удобное меню на русском языке.
•    Запись отрезками по 1, 2, 5 минут.
•    Максимальный размер карты памяти MicroSD - 32 Гб
•    Убедитесь, что карта памяти не заблокирована от записи.
•    Разворот изображения на 180° (используется при перевороте камеры).
•    Возможность записи звука.
•    Отключение звука одной кнопкой.
•    Датчик удара, движения.
•    Функция резервного копирования.
•    Вращающийся объектив в вертикальной плоскости 180°.
•    Возможность защиты от дальнейшей перезаписи текущего и предыдущего фрагмента нажатием одной кнопки.


Технические характеристики:
1.    Разрешение - 848x480, 1280х720, 1440х1080, 1920х1080
2.    Один час при данном качестве записи занимает места на карте памяти примерно:
848x480 - 2 Гб
1280х720 - 2,8 Гб
1440х1080 - 3,3 Гб
1920х1080 - 4,2 Гб.
(параметры, влияющие на представленные величины: освещенность, число объектов в поле зрения камеры, скорость движения автомобиля и т.д.)
3.    Угол обзора - 120°
4.    Скорость записи - 30 кадров/с
5.    Воспроизведение записи с обычной скоростью, скоростью в 2, 4, 8 раз большей.
6.    ИК датчики, возможность записи в темноте (ночная съемка).
7.    Питание - блок питания в прикуриватель (5В, 1 А).
8.    Крепление с помощью кронштейна на лобовом стекле.
9.    Запись в видео формате MOV (кодек Н-264).
10.    Видео выход - AV, HDMI
11.    Размер 96х53х23 мм
12.    Масса - 88 г.
13.    Температурный режим от 0° до 50° С.
14.    Подключение - USB 2.0
15.    Режим фотографии - разрешение до 12 МП
16.    Версия программы: V20111210-2


 

Отзывы покупателей

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.