Robiton Smart S100 BL1 зарядное устройство (Ni-Cd, Ni-MH)

Увеличить
Увеличить
Зар. устройство Robiton Smart S100
Зар. устройство Robiton Smart S100
Robiton
Цена: 800 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Типы заряжаемых аккумуляторов: 2-4 AA/AAA Ni-Cd/Ni-MH
Микропроцессорный контроль заряда, таймер
Функция разряда
Ток заряда: AA - 800мА; AAA - 300мА
Ток заряда в режиме trickle charge (заряд малым током): AA - 80мА; AAA - 30мА
Питание: 220В 50Гц от сети; 12В от автомобильного прикуривателя

Robiton SMART S100 – зарядное устройство нового поколения с функцией разряда и микропроцеccорной обработкой. Процесс заряда аккумуляторов становится чрезвычайно быстрым, легким и удобным. SMART S100 зарядит ваши аккумуляторы за считанные часы и не повредит их. Теперь не надо беспокоиться о степени заряда аккумуляторов и времени, когда зарядное устройство необходимо отключить от сети. Можно вставить аккумуляторы в зарядное устройство и забыть о них, до тех пор, пока они вам не понадобятся! Это «умное» зарядное устройство сделает все за вас! 
У SMART S100 два независимых канала заряда. Заряжает 2 или 4 никель-кадмиевых (Ni-CD) и никель-металлогидридных (Ni-MH) аккумулятора размера AA/HR6 и AAA/HR03. Микропроцессор отслеживает скачок напряжения dV и изменения некоторых других параметров и, когда аккумулятор будет полностью заряжен, переключает режим заряда с быстрого на режим trickle charge. Режим trickle charge - заряд малым током – означает, что аккумуляторы могут оставаться в устройстве с полной емкостью в течение длительного времени. Определение скачка напряжения dV позволяет предотвратить перезаряд аккумуляторов и продлить срок их службы. 
Вход: 12-13,8В DC/230В AC 
Выход: 2,8В/ 5,6В DC 
Вес: 773гр. 
Размер: 120х78х34мм 

Таблица времени заряда:

РазмерЕмкость, mAhВремя заряда
AAA3001 час 24 мин
AAA8003 часа 43 мин
AA8001 час 24 мин
AA13002 часа 16 мин
AA18003 часа 10 мин
AA22003 часа 30 мин
AA26003 часа 50 мин
 
Отзывы покупателей

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.