Cobra IRadar S150R RU радар детектор/антирадар

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Cobra IRadar S150R RU радар детектор/антирадар
Cobra IRadar S150R RU радар детектор/антирадар
Cobra IRadar S150R RU радар детектор/антирадар
Cobra IRadar S150R RU радар детектор/антирадар
Cobra (радар детекторы/антирадары)
Цена: 8 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Антирадар Cobra IRadar S 150R RU представляет собой разнесённый радар-детектор  для  скрытой установки под капотом автомобиля интегрированный с IPhone
 Радар-детектор Cobra IRadar S150R RU:
•    Антирадар спроектирован для установки в подкапотном пространстве автомобиля
•    антирадар IRadar S 150 R RU определяет сигналы радарных и лазерных пушек
•    Снижает количество ложных предупреждений в режиме движения по городу и автотрассе
 
Приложение Cobra IRadar:
•    Выводит визуальный и аудио предупреждающий сигнал антирадара Cobra IRadar S 150R RU на IPhone
•    Предупреждает о стационарных радарах, видеокамерах фиксирующих скорость и проезд на красный свет светофора, известных постах контроля скорости движения автотранспорта и опасных перекрёстках
•    Показывает историю предупреждающих сообщений на карте детектора.
 
 GPS база данных AURA, антирадара Cobra IRadar S150RRU содержит:
•     Видеокамеры, фиксирующие скорость и проезд на красный сигнал светофора
•     Известные посты контроля скорости движения автотранспорта
•     Опасные перекрёстки
 
База обновляется бесплатно в течении всего срока эксплуатации прибора!
 
 Бесплатное приложение IRadar можно найти на сайте магазина  App Store

 Комплектация:
•    антирадар IRadar (S 150R RU) с шнуром питания,
•    гарантийный талон, инструкция пользователя,
•    крепление, пакет с монтажными запчастями,
•    клипсы для фиксирования кабеля.

Совместимость:
•    IPod touch 4th generation 8GB   32GB 64 GB
•    IPod touch 3rd generation  32GB 64 GB
•    IPhone 4S 16GB   32GB 64 GB
•    IPhone 4  8GB   16GB 32 GB
•    IPhone 3GS 8GB   16GB 32GB

Отзывы покупателей

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.