Инвертор автомобильный/преобразователь напряжения 12-220 (250Вт)

Увеличить
Увеличить
Инвертор автомобильный/преобразователь напряжения 12-220 (250Вт)
Инвертор автомобильный/преобразователь напряжения 12-220 (250Вт)
Цена: 2 200 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Автомобильный преобразователь с 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 250 Ватт - это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источника питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)

Он создан специально для питания различных устройств мощностью не более 250 Вт (мобильный телефон, фотоаппарат, ноутбук, электроинструмент и др.) от бортовой сети автомобиля 12В.
Важно заметить, что преобразователи напряжения мощностью более 300 Вт снабжаются специальными толстыми проводами для подключение напрямую к клеммам аккумулятора. Так как гнездо прикуривателя не рассчитано на подключение мощностей более 300 Вт.

Автомобильный преобразователь напряжения, представляет собой бестрансформаторное устройство (реализованное на полупроводниках).

Устройство имеет многоуровневую защиту - предохранитель на входе, внутренние плавкие элементы схемы (термозащита, защита от перегрузки и короткого замыкания). А Ваш аккумулятор всегда под защитой от полного разряда, так как при снижении ниже 12В преобразователь автоматически отключится.

Преобразователь имеет элемент принудительного охлаждения, что защищает его от перегрева.

Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок.
Если мощность подключенного прибора превышает допустимую – то инвертер не включится и издаст звуковой сигнал, сигнализирующий о превышении нагрузки.
Кроме того предлагаемый инвертер рассчитан на кратковременное двухкратное превышение мощности подключаемого прибора, это важно для тех приборов у которых пусковой ток превышает рабочий.

С Автомобильным преобразователем Вы больше не будете зависть от источников питания 220В.

Технические характеристики:
Модель 250 Вт:
Входное напряжение 12V
Выходное напряжение 220V
Постоянная мощность 250 Вт
Пиковая мощность 500W
Вес 1,1 кг
Частота тока 50Hz or 60Hz
Ток без нагрузки 0.6A
Форма выходного сигнала - модифицированная синусоида
КПД 90 %
Предохранители 30A x 2
Размеры 200 x 130 x 60 мм (LxWxH)

Отзывы покупателей

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!