Радар детектор Sho Me STR 535 (антистрелка)

Увеличить
Sho Me
Цена: 4 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Радар-детектор Sho-Me STR-535 - подробное описание
Особенности модели:
•Четкое определение сигналов всех диапазонов (X, UltraX, K, UltraK, Ka, Ku) и лазерных сигналов
Детектирование сигнала радарной части комплекса "Стрелка"
•Возможность выбора уровня чувствительности (3 уровня на выбор – низкий, средний, высокий)
•Яркий дисплей с индикацией силы сигнала
•Особый алгоритм защиты от ложных срабатываний (Intelligentanti-falsingalgorithm™)
•Мгновенное сканирование в диапазонах UltraX, UltraK
•Два режима «Город»
•Чувствительная линза
•Режимы приглушения яркости дисплея
•Беззвучный режим
•Автоматическое приглушение звука
•Приоритет сигналов
•Запоминание настроек
•Предупреждение о низком заряде аккумулятора
•Современный дизайн, корпус из высококачественного пластика
Основные характеристики
•Страна производитель: Корея
•Классификация: Эконом
•Гарантия: 12 месяцев
Детектирование
•Диапазоны: Детектирование комплекса Стрелка СТ/М / X / K / Ka / Ku / Laser (360°)
•Импульсный режим: Ultra X/K
Диапазоны
•Диапазон X: 10475 - 10575 ГГц
•Диапазон K: 24050 – 24250 МГц
•Диапазон Ka: 33400 – 36000 МГц
•Диапазон Ku: 13400 - 13470 МГц
•Длина волны лазера: 800 - 1100 нм
Оповещение
•Дисплей: Символьный / Сегментная цифра
•Яркость дисплея (Dim): Ручная / 3 степени яркости
•Оповещение: Бипер (Пищалка)
•Громкость: Автоматическая / Ручная / Mute
Дополнительные функции
•Режимы: Трасса / Город 1 / Город 2
•Сохранение настроек
•3 режима фильтрации
Рабочие характеристики
•Рабочее напряжение: 12 В
•Рабочий режим: от –20° С до +60° С
•Габаритные размеры: 111,5 х 70,9 х 32,6 мм
•Вес нетто: 128 г
Комплектация
•Радар-детектор
•Автомобильный адаптер питания
•Кронштейн на стекло
•Инструкция на русском языке

 

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!