Аккумулятор R6 Varta AA 2100mAh BL4

Увеличить
Varta
Цена: 240 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

● полностью заряженные аккумуляторы

● тип аккумулятора Ni-MH

● напряжение 1.2V

● сохранение энергии до 80% в течение 12 месяцев

Более 1000 циклов перезарядки.

 

 

Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!