RoyPow J08 (8000 мА·ч) 29,6 Вт·ч 400A пуско-зарядное устройство

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
RoyPow J08 (8000 мА·ч) 29,6 Вт·ч 400A
RoyPow J08 (8000 мА·ч) 29,6 Вт·ч 400A
RoyPow J08 (8000 мА·ч) 29,6 Вт·ч 400A
RoyPow J08 (8000 мА·ч) 29,6 Вт·ч 400A
RoyPow J08 (8000 мА·ч) 29,6 Вт·ч 400A
-15%Выгода: 750 руб.
Цена: 3 950 руб.
4 700 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

RoyPow J08 - компактное многофункциональное устройство с емкостью 8000 мА·ч (29,6 Вт·ч). Основным отличием пуско-зарядных устройств RoyPow от обычных power bank (пауэр банк) является функция запуска двигателя. Модель RoyPow-J08 достаточно маленькая, чтобы поместиться в кармане или в перчаточном ящике, с пиковым током 400А может запустить двигатель:

  • бензиновый объемом до 3,5 литров
  • дизельный объемом до 2 литров

Ультрабезопасное устройство с технологиями RoyPow имеет встроенную защиту от короткого замыкания, защиту от обратной полярности с защитой от искр. Все это позволяет безопасно подключаться к любой аккумуляторной батареи для запуска двигателя. Корпус устройства изготовлен из огнестойкого материала UL94 V-0, это позволяет считать его одним из ультрабезопасных пусковых устройств при использовании и хранении. RoyPow J08, оснащенный выходом USB 2.1A и новейшей технологией зарядки технологией Ai, позволяет обеспечить самый быстрый способ зарядки ваших электронных устройств. Режим автоматического выключения после полной зарядки устройств или состояния без нагрузки RoyPow J08 автоматически отключится для предотвращения разряда и повреждения. Вход USB 5В / 2.1А. Вы можете заряжать устройство повсюду любым распространенным устройством USB: автомобильное зарядное устройство, USB-адаптер, USB-порт ноутбука и т.д. Яркий светодиодный фонарик с тремя режимами работы: ровный свет, SOS и режим стробоскопа.

Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.