RoyPow J018 (18000 мА·ч) 66,6 Вт·ч, 800A пуско-зарядное устройство для автомобиля и USB гаджетов

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
RoyPow J018 (18000 мА·ч) 66,6 Вт·ч, 800A
RoyPow J018 (18000 мА·ч) 66,6 Вт·ч, 800A
RoyPow J018 (18000 мА·ч) 66,6 Вт·ч, 800A
RoyPow J018 (18000 мА·ч) 66,6 Вт·ч, 800A
RoyPow J018 (18000 мА·ч) 66,6 Вт·ч, 800A
Цена: 9 950 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

RoyPow J18 - многофункциональное устройство с емкостью 18000 мА·ч (66,6 Вт·ч). Основным отличием пуско-зарядных устройств RoyPow от обычных power bank (пауэр банк) является функция запуска двигателя.

Мощное пусковое устройство RoyPow-J18 с пиковым током 800А может запустить двигатель:

  • бензиновый объемом до 8 литров
  • дизельный объемом до 5 литров

Cтепень защиты IP66 (водонепроницаемая, противоударная, пылезащитная, противоскользящая): прочный герметичный силиконовый корпус защищает от осадков в виде дождя и снега, а так же пыли и песка.

Корпус, изготовленный из огнестойкого материала UL94 V-0, делает устройство RoyPow J18 ультрабезопасным в использовании и при хранении.

Многоуровневая эксклюзивная защита RoyPow, включающая в себя защиту от неправильной работы, от короткого замыкания, от обратной полярности с защитой от искр, которая позволяет безопасное подключениек любому аккумулятору и обеспечивает безопасность как пользователей, так и транспортных средств.

Фонарь состоящий из двух светодиодов позволяет использовать как для освещения (3 режима: подсветка, SOS, строб), а также обеспечивает аварийное прдупредительное освещение (мигающий красный и зеленый)

Двойной выход USB 5V / 2.4A позволяет идентифицировать ваши устройства благодаря технологи зарядки AI и обеспечить самый быстрый способ зарядки сотового телефона, планшета, камеры и т.д.

Выход 12 В / 10А (макс. 120 Вт) позволяет использовать для питания различные автомобильные электроприборы, например: автохолодильник, автомобильный пылесос, компрессор и т.д.

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.