Inspector PIRANHA (Full HD, GPS, радар детектор) видеорегистратор - комбо устройство

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Inspector PIRANHA (Full HD, GPS, радар детектор)
Inspector PIRANHA (Full HD, GPS, радар детектор)
Inspector PIRANHA (Full HD, GPS, радар детектор)
Inspector (Корея) видеорегистратор/радар детектор/антирадар
Цена: 16 390 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

INSPECTOR PIRANHA - это новинка 2019 г., оснащенная современным плоским рупором в виде патч-антенны при сохранении доступной цены. Модель обладает улучшенным качеством съемки Full HD (1080p), особенно в темное время суток, и увеличенным углом обзора до 135°. Основное отличие от большинства актуальных моделей - это отсутствие сигнатурного распознавания сигналов радаров. При этом устройство оснащено всеми ключевыми функциями современных комбо-устройств:  

  - детектирование радаров в К-диапазоне, включая "Стрелку", прием лазерных (L) радаров, а также радаров Х-диапазона;

 - интеллектуальный режим IQ;

 - оповещение о стационарных объектах контроля скорости и ПДД по базе данных радаров и камер;

 - расширенные оповещения об объектах контроля нарушения ПДД: полоса ОТ, обочина, "зебра", все виды контроля перекрестка (стоп-линия, "вафля", проезд на красный свет и д.р.), а также контроль зон запрета остановки и парковки;

 - встроенный модуль GPS/GLONASS;

 - улучшенная видеосъемка Full HD (1080p, до 18 Мбит/сек.);

 - стеклянный объектив с ИК-напылением и углом обзора 135°;

 - поддержка карт памяти до 256 Гб (более 40 часов непрерывной видеозаписи)

Произведено в Южной Корее

Отзывы покупателей

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.