Видеорегитратор Neoline G-Tech X52 (две камеры, Wi-Fi модуль, Full HD)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Neoline G-Tech X52 (две камеры, Wi-Fi, Full HD)
Neoline G-Tech X52 (две камеры, Wi-Fi, Full HD)
Neoline G-Tech X52 (две камеры, Wi-Fi, Full HD)
Neoline G-Tech X52 (две камеры, Wi-Fi, Full HD)
Neoline (Корея)
Цена: 15 485 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Neoline G-Tech X52 Dual – двухканальный видеорегистратор с Wi-Fi модулем и конденсатором вместо обычной батареи может похвастаться устойчивостью к сложным погодным условиям и простотой управления со смартфона.

Видеорегистратор для разнесенной установки Neoline G-Tech X52 Dual состоит из центрального блока и двух миниатюрных камер, которые скрытно устанавливаются на лобовом и заднем стеклах автомобиля и ведут наблюдение за происходящим практически со всех сторон. Сами камеры настолько малы, что не привлекут лишнего внимания на парковке.

Видеорегистратор G-Tech X52 Dual позаботится о том, чтобы видео дорожной обстановки было максимально четким. Основная камера снимает в разрешении Full HD, задняя – в разрешении HD, поэтому на записи будут видны все важные детали. Благодаря чувствительному сенсору Sony Exmor качество съемки будет одинаково высоким при любой погоде и любом уровне освещения. Любое происшествие будет зафиксировано: и передняя, и задняя камеры оснащены широкоугольными объективами 130 градусов.
Модель не боится ни жары, ни морозов. Вместо аккумулятора в качестве источника питания здесь используется суперконденсатор. Он более устойчив к экстремальным температурам и имеет большой срок службы. Благодаря конденсатору пользователь не столкнется с такими проблемами, как перегрев и потеря заряда батареи на морозе или утрата последних записей.

Благодаря наличию Wi-Fi модуля устанавливать настройки, просматривать отснятые G-Tech X52 видеоролики и выкладывать их в соцсети можно через смартфон, в который нужно установить приложение Neoline G-Tech X5x, доступное в Play Market и AppStore.

G-Tech X52 Dual легко обновляется на официальном сайте компании. Для этого нужно скачать архив с программным обеспечением, разархивировать его и записать нужный файл на информационный носитель аппарата. Далее USB-накопитель устанавливается в основной блок видеорегистратора.

Разрешение                                    1920*1080 (30 к/с)

Дисплей в дюймах                          Нет

Количество камер                                 2

Обработка видео                                 WDR

Угол обзора                                           130°

Режим ночной съемки Night Vision         Нет

Макс. объем карты памяти                     64 ГБ

Встроенный аккумулятор                    Суперконденсатор

Активная зарядка                                     Есть

Способ установки                                   Разнесенный

Способ крепления                                 3М для камер

Поворот камеры в салоне                              Есть

GPS-модуль                                                     Нет

GPS-база полицейских радаров                    Нет

Управление через смартфон                         Есть

Датчик удара                                                   Есть

Датчик движения                                            Есть

Режим парковки                                              Есть

Штамп гос. номера                                         Есть

Штамп GPS                                                     Нет

Штамп дата/время                                         Есть

Габариты (ШxВxТ)                                         111x21x69 мм

Вес                                                                  100 г

Интервальная съемка                                    Нет

Узнать подробнее                                           Да

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!