Видеорегистратор Akenori NX01 Wi-Fi модуль, Full HD разрешение, GPS база

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Akenori NX01 (Wi-Fi, Full HD, GPS)
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор AKENORI NX01 – устройство нового поколения - незаметный внутри автомобиля, не мешает обзору, надежно фиксирует ваш путь днем и ночью: без бликов, тряски и эффекта «рыбьего глаза».

Особенности видеорегистратора Akenori NX01:

  1. Встроенные антенны GPS/GLONASS определят координаты автомобиля, и его скорость. А также предупредят о её превышении и приближении к опасному участку.
  2. С помощью Wi-Fi модуля регистратор AKENORI NX01 моментально передает снятый материал на ваш смартфон.
  3. AKENORI NX01 в случае срабатывания датчика удара Dashcam Angel продолжит снимать происходящее еще 8 минут  даже при выключенном зажигании.

В случае необходимости эти записи могут стать объективными свидетелями и помощниками в суде.

Akenori NX01 это устройство 3-в-1.

Благодаря GPS модулю аппарат обрабатывает информацию о координатах и скорости автомобиля, контролирует скорость движения и оповещает о превышении заданных ограничений. К тому же устройство заблаговременно предупреждает о наличии впереди устройств контроля скорости.

Особенности дизайна Akenori NX01

Футуристичный, напоминающий НЛО, объединяет стиль и функциональность. 

Система крепления – абсолютная надежность  - исключает появление бликов и засветов, а также тряски.

Эффект маскировки – видеорегистратор сливается с интерьером и практически не виден ни из салона, ни с улицы.

Технические характеристики Akenori NX01

  • Датчик изображения : 1/2,8" Sony IMX222
  • Процессор : Ambarella iONE i180
  • Объектив : F2.0, угол обзора 83° по горизонтали (120° диагональ)
  • G-датчик : Есть
  • Режимы видеозаписи : Full HD 1920×1080@30, 1280×720@60
  • Длительность видеофрагмента : 1 мин, 3 мин, 5 мин
  • Ночной режим : Есть, технология "Dark Room"
  • Кодек и формат : H.264, MP4
  • LDWS : Есть
  • FCWS : Есть
  • Дата и время : Есть
  • Координаты GPS : Есть
  • База данных по радарам : Есть
  • Длина шнура питания : от адаптера 2,3 м; для стационарного монтажа 4,5 м
  • Управление : 3 кнопки + ПО для смартфона
  • Тип крепления : стационарное, на двустороннем скотче
  • Разъёмы : miniUSB, HDMI, microSD
  • Носитель информации : microSD[HC] до 32 ГБ
  • Аккумулятор : 200 мА·ч, литий-полимерный
  • Диапазон рабочих температур : от 0°С до 60°С
  • Габариты : 100×76×38 мм
  • Вес : 117гр
Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!