Subini X1PRO

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Subini X1PRO
Subini X1PRO
Subini X1PRO
Subini X1PRO
Subini X1PRO
Subini X1PRO
Subini (Китай) видеорегистраторы/антирадары
Цена: 11 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Характеристики

ПроцессорAmbarella A7LA70
Разрешение видео1920x1080 Full HD (30 к/c)
Разрешение фото3Mп (2304x1296 16:9)
Сжатие видеоH.264
Угол обзора160 градусов
Размер дисплея3' 16:9 TFT LCD
выход HDMIесть
G-сенсоресть
Наложение на видеоДата / Время
Автовключение / Автовыключениеесть / есть
Циклическая записьесть
Запись видео фрагментами1,2,5,10 мин
Датчик движенияесть
Языки менюРусский / Английский / Японский / Китайский
ГАРАНТИЯ1 год
- Крепление1 шт.
- Адаптер питания1 шт.
- Инструкция1 шт. (на Русском)
- USB кабель1 шт.
Встроенный микрофонесть (с возможностью отключения)
Встроенный динамикесть

О товаре

Когда поворачивается ключ зажигания, сразу подаётся питание на видеорегистратор, он сразу включается и переходит в режим записи. Запись производится непрерывно, что не позволит вам упустить важный момент. Когда мы выключаем машину - видеорегистратор тоже выключается и сохраняет последнюю запись. Что позволяет вам лишний раз не беспокоиться. Видеорегистратор всё зафиксирует сам. Кроме того, вы можете сами установить тот интервал времени для записи, который вам необходим: 1,2,5,10 минут. Благодаря тому, что Subini X1 PRO поддерживает карты памяти до 32 гб и имеет ёмкий литий-ионный аккумулятор, вы можете хранить достаточно много записей, сделанных за несколько дней. 
Благодаря высокопрочному объективу класса А+ с углом обзора в 160 градусов и камере в 3 мп, видео, записываемое на Subini X1 PRO, получается очень чётким, а встроенная современная стеклянная линза F = 2.0 высокого качества, гарантирует хорошее качество съемки в любое время года, как днем так и в тёмное время суток. Разрешение видео вы можете выбрать сами. Это может быть и 2304x1296P30, и 1920x1080P30. Для сжатия видео используется H.264 кодек, что позволяет записывать видео разрешения 1080р c частотой 30 к\с.
Встроенный микрофон поможет вам зафиксировать любое дорожное событие вплоть до мелочей, и вы сможете доказать свою правоту в любой непонятной ситуации. Очень удобным в интерфейсе HDMI у Subini X1 PRO является и то, что вы можете либо включить отображение даты и времени на видео, либо отключить, если вам этого не надо. 
Вы можете выбрать любой удобный для вас язык интерфейса, будь то китайский, английский или русский. Вручную вы можете выключать дисплей, выбирать режим чувствительности датчика удара, форматировать карту памяти, а также удалить файлы, все или только те, которые вы захотите. В любом случае вы всегда можете сделать сброс настроек на заводские.
Этот видеорегистратор очень надёжный и можете быть уверены, он вас не подведёт в самый неподходящий момент.

 

 

 

Отзывы покупателей

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!