SUBINI X5 видеорегистратор Super HD

Увеличить
Увеличить
Увеличить
SUBINI X5 видеорегистратор Super HD
SUBINI X5 видеорегистратор Super HD
SUBINI X5 видеорегистратор Super HD
Subini (Китай) видеорегистраторы/антирадары
Цена: 8 600 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Главным достоинством видеорегистратора Subini X5 является современный суперпроизводительный процессор Ambarella A7, благодаря использованию которого видеорегистратор Subini X5 способен снимать видео великолепного качества Super HD с разрешением 2304х1296 пикселей при 30 кадрах в секунду, а с разрешением Full HD (1920x1080p) при 60 кадрах в секунду!!! Такое качество записи позволяет максимально точно передать всё происходящее на дороге, и спорных моментов не останется.

Использование качественной стеклянной оптики с сенсором Aptina позволяют вести отличную ночную съемку, да и широчайший угол обзора в 160 градусов теперь не искажает изображение по краям, поэтому вы можете прекрасно различить номерные знаки даже у самого края картинки.

Встроенный в Subini X5 аккумулятор позволит вам вести до 30 минут записи без подключения к сети, датчик движения позволит не боятся оставлять автомобиль на парковке.

G-сенсор (датчик удара/ускорения) защитит важные записи во время дтп, сохранив их в защищенном формате.

Специальное морозостойкое исполнение обеспечит мгновенное включение и начало работы в любую погоду.

Встроенный  GPS приемник позволяет вам записывать скорость вашего движения и координаты вашего передвижения параллельно с видео. С помощью специального проигрывателя вы сможете смотреть ваши видеозаписи и одновременно видеть на картах Google Maps где вы в этот момент находились. Такие сведения могут стать очень важными, если возникнет спорная ситуация.

В комплекте вы получаете подробную инструкцию на русском языке!

Видеорегистратор Subini X5 поддерживает карты памяти, емкостью до 32гб. Этого хватит чтобы записать много часов видео!

Subini X5 - достойный представитель среди видеорегистраторов, он позволит вам вести полноценную запись всего что происходит перед вашим автомобилем, сохранив все это в очень высоком качестве!

Особенности видеорегистратора Subini X5:

Запись видео в Super HD качестве 30 к/с и в Full HD качестве со скоростью 60 к/с
Великолепное качество видео
Встроенный GPS приемник
Угол обзора 160 градусов, современный сенсор Aptina
Морозостойкое исполнение (от -40гр до +50гр)
Защита файлов по сигналу G-сенсора
Запись по датчику движения
Компактные размеры

Технические характеристики Subini X5

Особенности GPS:

  • Встроенный GPS модуль
  • Запись скорости и координат движения

Особенности оптики:

  • Оптика с матрицей Aptina AR0330, 1/3", 3Mpx
  • Стеклянный 5-ти линзовый объектив, F=2.0, f=2.96
  • Диагональный угол обзора составляет 160°

Особенности видеосъемки:

  • Запись видео в Super HD и Full HD качестве с разрешением 2304х1296 30 к/с и 1920х1080, 30 и 60 к/с
  • Функция WDR, которая значительно улучшает качество съемки при плохой освещенности
  • Функция LDWS (контроль движения по своей полосе)
  • Функция электронной стабилизации изображения
  • Функция циклической записи отрезками по 1, 3, 5, 10мин (без промежутков)
  • Запись видео в формате mp4 с кодеком H264
  • Функция наложения на видео даты, времени и скорости
  • Функция автоперехода в режим ночной съемки
  • Функция автостарта записи при включении зажигания
  • Функция автоотключения при выключении зажигания (настраиваемая задержка)
  • Функция записи по датчику движения
  • Функция защиты файлов от перезаписывания (по сигналу G-сенсора) и вручную
  • Функция настройки чувствительности G-сенсора
  • Функции настройки экспозиции, баланса белого, частоты, светочувствительности и прочего

Особенности дисплея:

  • Оснащен встроенным TFT ЖК-дисплеем диагональю 2.7"
  • Функция отключения дисплея по таймеру (1, 3мин)

Особенности звука:

  • Оснащен микрофоном для записи звука вокруг (можно откл)
  • Оснащен динамиком для воспроизведения звука при просмотре

Особенности фотографирования:

  • Фото в формате JPEG
  • Разрешение 3Mpx (2304x1296)

Особенности питания:

  • Оснащен Li-ion аккумуляторной батареей емкостью 500mAh, 3.7V
  • Режим автономной работы до 30 минут
  • Питание 5В

Особенности памяти:

  • Поддержка карт памяти формата MicroSD ёмкостью до 32Гб
  • Внутренняя память 32мб

Дополнительно:

  • Сверхпроизводительный процессор Ambarella A7LA70
  • Есть USB выход
  • Есть HDMI выход
  • Есть G-сенсор
  • Датчик движения
  • Габаритные размеры 50х60х30мм
  • Диапазон рабочих температур от -40° до +50°
  • Программа для просмотра и редактирования видео в комплекте

В комплект поставки Subini X5 входит:

Кронштейн для установки на стекло
Адаптер питания (подключается в штатный прикуриватель)
Кабель USB
Инструкция по эксплуатации на Русском
Гарантийный талон

Гарантия - 1 год

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!