Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm CVR-A7700G (Видеорегистратор для скрытой установки)
Street Storm (Корея) видеорегистраторы/радар детекторы
Цена: 10 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Основные особенности Street Storm CVR-A7700G.

Скрытая установка.

Основная проблема любого видеорегистратора это то, что его надо каждый раз вечером снять, а утром перед выездом поставить и подключить.  Это интересно первые две недели, а потом это становится нудно, и есть вероятность  просто забыть его дома.  В данном аппарате эта проблема решена разнесенной установкой основного рабочего блока и отдельной миниатюрной камерой. Камера  один раз устанавливается в удобное место так, чтобы обеспечить максимальный угол обзора. Рабочий блок убирается, например, в бардачок. При включении зажигания регистратор включается автоматически. Система такая – поставил и забыл! Почти идеальная!

Угол обзора камеры 160 град.

Это почти развернутый угол. Правильно установленная миниатюрная камера запишет почти всё – и соседние полосы, и обочину – неожиданностей не будет.

Выносной GPS модуль.

Устойчивая связь со спутником обеспечивает запись маршрута и скорости движения. Очень актуально, например, для контроля работы наемного водителя, или предоставления доказательств в ГАИ или в суде.

WDR – отличная запись в темное время.

 Это серьезная  проблема! Все видеорегистраторы, как правило, хорошо пишут днем. Но неприятности на дороге часто случаются именно ночью или вечером.  Система WDR позволяет сделать  четкую сбалансированную картинку именно в условиях плохой видимости.  На записи не будет слишком темных и слишком ярких мест – всё хорошо видно.

Full HD разрешение записи (1920*1080р).

Четкая картинка вплоть до самых мелких деталей с отличной цветопередачей.  Для предоставления доказательств в ГАИ или в суде, или просто для размещения видео на YouTube качество записи должно быть максимально высоким.

Поддерживает работу карты памяти до 64Гб.

640минут (это почти 11 часов) записи в Full HD разрешении со скоростью 30 к/с. Максимальная автономность  работы системы – видеорегистратор работает для вас, но без вашего участия.

Посмотрите на эту таблицу.

Обратите внимание на крайние значения: карта памяти всего 8Гб вмещает 2400 снимков размером 12Мп. Вспомните, если вы не профессиональный фотограф, работающий в жанре репортажа, сколько вы привозите фотографий из отпуска? Наверное снимков 300-400, т.о. карту на 8Гб фотографиями вы будете заполнять несколько лет, а видео с разрешением Full HD заполнит её всего за 80 минут. 

Отзывы покупателей

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.