Inspector RD MARLIN Видеорегистратор с радар детектором

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Inspector RD MARLIN Видеорегистратор с радар детектором
Inspector RD MARLIN Видеорегистратор с радар детектором
Inspector RD MARLIN Видеорегистратор с радар детектором
Inspector RD MARLIN Видеорегистратор с радар детектором
Inspector (Корея) видеорегистратор/радар детектор/антирадар
Цена: 11 750 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Inspector MARLIN можно назвать революционной новинкой начала 2015 года.

Во первых это популярнейший автомобильный видеорегистратор с антирадаром, т. е. в одном совмещены сразу два устройства, но уникальность Inspector MARLIN состоит в том, что этот прибор детектирует  стационарную камеру СТРЕЛКА именно своей мощной антенной, а благодаря, встроенной GPS базе, дополнительно оповещает о тех камерах, которые необнаружимы для традиционных радар-детекторов (Автодория, Поток, камеры контроля по полосам). Такое двойное оповещение - антенна + GPS база реализуют практически 100% оповещение на дороге о полицейских системах измерения скорости.

Особенности устройства.

  • Антирадар и видеорегистратор в одном корпусе - удобно и компактно.
  • Двойное определение "Стрелки": антенной и по GPS базе - 100%-е предупреждение водителя. Вы едите в удобном для Вас режиме без лишней суеты.
  • Видеорегистратор с G-сенсором и Full HD разрешением записи.                
  • Большой, общий для регистратора и антирадара  дисплей 2,4";
  • Широкоугольный объектив 140о - в поле зрения и полосы движения, и             обочина - частая причина неожиданных проблем.               
  • GPS модуль встроенный - постоянный контроль за скоростью движения и координатами, а так же информация о возможных проблемах на дороге.
  • Избирательное отключение диапазонов у радар-детектора;
  • Дополнительный кабель питания скрытной установки в комплекте.

Характеристики

Диапазоны:

Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М;
K — 24.150 ГГц ±125 МГц;
Ka — 34.3 ГГц; 34.7 ГГц; 34.94 ГГц;
X — 10.525 ГГц ±50 МГц;
Лазер — 800~1000 нм (360°);

База данных координат GPS:

«СТРЕЛКА-СТ»
«СТРЕЛКА-Видеоблок»
«Маломощные» радары
«Автодория»
«Поток»
Муляжи радаров и камер и др.

Дисплей:

2,4² ЖК экран;
Разрешение 320х240;
5 уровней яркости;

Питание:

12В, от прикуривателя;
Кабель для скрытой проводки (в комплекте);

Режимы чувствительности:

Трасса;
Город;
Город 1;
Город 2;
IQ;

Характеристики видеорегистратора:

Процессор Ambarella A7LA30 (700 МГц);
Сенсор OmniVision OV4689 (1/3″);
Разрешение записи Full HD 1920×1080 (12/10/8 Мб/с);
Формат видеозаписи .MP4 (H.264 кодек);
Угол обзора объектива 130° (широкоугольный);
Циклическая запись с автостартом: 1/3/5 мин.;
Акселерометр (G-сенсор);
Коррекция экспозиции;
Встроенный аккумулятор (520 мАч) — рассчитан на 20-30 минут автономной видеозаписи с отображением уровня заряда на экране устройства;

Комплектация.

Inspector MARLIN;
Адаптер в прикуриватель автомобиля;
Кабель скрытной установки;
Крепление присоска на лобовое стекло;
USB картридер для micro SD;
Инструкция по эксплуатации на русском языке;
Гарантийный талон.

Отзывы покупателей

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!