Купить GPS трекер АвтоФон Альфа-Маяк автономное поисковое устройство

Увеличить
-8%Выгода: 500 руб.
Цена: 5 400 руб.
5 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

GPS трекер Автофон Альфа-Маяк поможет легко и без дополнительных затрат найти вашу машину. Проследить отправку груза, узнать где находится ваш ребенок или престарелые родители.

АвтоФон Альфа-Маяк построен на новой аппаратной платформе v.7, которая позволила значительно уменьшить размеры устройства, увеличить продолжительность автономной работы и упростить его настройку и эксплуатацию.

Устройство поставляется уже настроенным на типовой режим работы в автоматическом режиме. 

Особенности трекера АвтоФон Альфа-Маяк:

  • особо миниатюрные размеры корпуса (размер спичечного коробка);
  • работа в автоматическом режиме, не требующем контроля со стороны владельца до 3-х лет на одном комплекте батарей;
  • пред оплаченный баланс встроенного сим-чипа на весь срок службы устройства (при заводской настройке);
  • настройка и просмотр информации о текущей и прошлых точках местоположения на различных картах в Личном Кабинете бесплатного телематического сервера "АвтоФон КСА" доступном через любой веб-браузер или посредством мобильных приложений для Android, iPhone и iPad;
  • возможность  гибко настроить частоту и время выходов на связь через Личный Кабинет;
  • совмещенный ГЛОНАСС+GPS навигационный модуль с повышенной чувствительностью определения координат;
  • кожаная кобура для крепления на ремень или ошейник в комплекте;
  • встроенная SOS-микрокнопка принудительной активации и переключения между режимами работы;
  • функция удаленного обновления прошивки по GPRS и сброса на заводские установки;
  • бесплатная круглосуточная услуга ДЦ "АвтоФон-Реагирование" помощи владельцу при случаях угона или похищения собственности оборудованной устройством на весь срок его эксплуатации;
  • устойчивая работа в широком температурном диапазоне от -25 до +85 Градусов, благодаря использованию специализированного батарейного блока;
  • возможность переключить устройство в режим полного доступа к расширенным настройкам и прямому управлению.

Вместо сим-карты в устройстве применяется передовой миниатюрный сим-чип, который обеспечивает надежную работу устройства на протяжении многих лет, даже при экстремальных температурных и вибро нагрузках.

Отзывы покупателей

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.