Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)
Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)
Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)
Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)
Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)
Nakamichi NV-75 видеорегистратор автомобильный (Full HD, GPS)
Nakamichi (Япония)
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Nakamichi NV-75 - первый автомобильный видеорегистратор от Японской компании Nakamichi, ранее известной на Российском рынке по высококлассной Hi-Fi и Hi-End технике. Модель Nakamichi NV-75 как раз отличается наличием GPS модуля.

Это миниатюрное, компактное и стильное по дизайну устройство выгодно впишется в интерьер салона любого современного автомобиля и станет надежным и беспристрастным свидетелем Ваше правоты в случае ДТП или просто запишет интересные моменты в дороге.

Модель Nakamichi NV-75 с внешним GPS приемником, кроме видеозаписи, фиксируется маршрут и скорость движения автомобиля. По средством специального ПО Вы сможете увидеть всю поездку на картах Google.

Nakamichi NV-75 - компактный по размеру автомобильный видеорегистратор на базе современного процессора Novatek. Такая техническая начинка обеспечивает относительно невысокую стоимость, но превосходное качество съемки в разрешении FULL HD 1920*1080 Мп. При этом качество видео как днем, так и ночью удовлетворит самого требовательного автолюбителя.

Гаджет ведет цикличную съемку файлами определенной длины, без промежутков.

Хранение информации происходит на карту памяти micro SD объемом до 64 Гб 10-го класса скорости.

Детектор движения - спящий следящий режим. Включает запись именно в тот момент, когда в кадре начинает что-то происходить. Актуально, например, на стоянке, или в режиме слежения за кем-то или чем-то.  

Встроенный G-сенсор в момент удара, резкого тормоза, поворота автоматически сохранит необходимый файл от стирания.

Просмотр видео, выставление настроек происходит на ЖК дисплее.

Встроенный  АКБ очень небольшой емкости обеспечит корректное выключение записи без прерывания после выключения зажигания. Базовое питание осуществляется через адаптер в прикуриватель автомобиля.

Видеорегистратор крепится на кронштейне присоской на стекле. Сам кронштейн поворотный, обеспечивает возможность поворота камеры на водительское окно и записи, например, беседы с сотрудником ГИБДД.

Характеристики

• Процессор Novatek 96650; 
• Сенсор Aptina CMOS 1/3"; 
• Максимальное разрешение видеозаписи Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 60fps 
• 6-линзовый стеклянный объектив (F/2.0, угол обзора 170° 
• Использование памяти MicroSD/SDHC до 64Gb (class 10<) 
• ЖК дисплей 2.0" (16:9) полноцветный 
• GPS-модуль: Да, внешний; 
• Аудиозапись Есть (AAC) 
• Детектор движения Есть 
• Экспорт видео Кодек H.264 (MOV) 
• Отображение данных на записанном видео Дата, время 
• Устройство записи непрерывная цикличная запись без потрерь секунд между клипами (1 / 2 / 5 / 10 / 15 / 20 мин) c автостартом 
• Напряжение питания USB (5В, 1A); встроенный резервный аккумулятор (Li-pol) 
• Рабочая температура от 0°С до +50°С (хранение от -20°С до +80°С) 
• Габаритные размеры (Ш 87 х 44 х 35 мм (без крепления) 
• Вес 72 г (без крепления) 
• USB вход 2.0

Комплектация

• Видеорегистратор Nakamichi NV-75 
• Руководство по эксплуатации 
• Гарантийный талон 
• Автомобильное зарядное устройство с GPS модулем 
• USB-кабель 
• HDMI-кабель 
• Поворотное крепление 
• Сумка для переноски видеорегистратора 
• Адаптер 220 вольт 
 

Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.