Инвертор SPUTNIK HI-300B (Автомобильный преобразователь напряжения)

Увеличить
Цена: 1 200 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Автомобильный преобразователь напряжения.

    Продолжительная мощность: 300 Вт

    Максимальная кратковременная мощность: 600 Вт

    Входное напряжение: 11-15 В

    Выходное напряжение: 220В±10%

    Частота тока: 50 Гц

    КПД 90%

    Габаритные размеры: 172х105x57 мм

Преобразователь напряжения предназначен для питания электроники и приборов требующих для своей работы переменного напряжения 220 Вольт 50 Гц, от бортовой сети автотранспорта с напряжением 12 Вольт.

Портативный преобразователь постоянного напряжения в переменное (инвертор DC/AC), способный обеспечить питание нагрузки с потреблением мощности в зависимости от модели указанной на упаковке. Позволит владельцам автомобилей, находящимся в дорожных условиях, сделать возможным работу их бытовой аудио-видео техники, компьютера, ноутбука и прочей оргтехники.

В качестве источника входного напряжения для данного преобразователя используется бортовая сеть автомобиля (через гнездо “прикуривателя” или клеммы аккумулятора/генератора).

Встроенная схема защиты предохраняет устройство от преждевременного выхода из строя в случаях: низкого и высокого входных напряжений, неправильной полярности, короткого замыкания во входных цепях питания подключаемого устройства. При снижении уровня бортовой сети автомобиля до 10.5 Вольта, инвертор отключается во избежание полной разрядки аккумулятора.
Порядок работы:

1. Подключите преобразователь (инвертор) в гнездо прикуривателя или напрямую к автомобильной батарее 12В (соблюдая полярность).
2. Включите инвертор клавишей включения (если это предусмотрено в данной модели).
3. Подключите электрооборудование, рассчитанное на переменное напряжение 220В к розетке преобразователя.
4. Включите электрооборудование. Выключение инвертора производите в обратном порядке.
Технические характеристики:

Продолжительная мощность

300 Вт

Максимальная кратковременная мощность

600 Вт

Входное напряжение

11-15 В

Выходное напряжение

220 В ± 10%

Частота тока

50 Гц

Форма выходного напряжения

модифицированная синусоидальная волна

Ток в отсутствии нагрузки

0.8 А

КПД

90%

Автоотключение при низком напряжении

9.5-10.5 В

Автоотключение при высоком напряжении

14.5-15.5 В

Вентилятор

есть

Защита от короткого замыкания

есть

Защита от перегрева

есть

Рабочая температура

-10 ºС +50 ºС

Габаритные размеры

172х105x57 мм

Комплектация:

    Преобразователь напряжения
    Инструкция по эксплуатации


 

Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.