Диагностический сканер MS509 AUTEL MaxiScan

Увеличить
Увеличить
Диагностический сканер MS509 AUTEL MaxiScan
Диагностический сканер MS509 AUTEL MaxiScan
Цена: 2 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Технические характеристики
 
Диагностический сканер AUTEL MaxiScan MS509 является мощным диагностическим компьютером - сканером для автомобилей иностранного производства.
Отличительной особенностью сканера является не только большой перечень поддерживаемых марок автомобилей Audi, Alfa Romeo, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Gerneral Motors, Honda, Hummer, Hyundai, Isuzu, Jaguar,
Jeep, Kia, Lexus, Mazda, Mini, MB, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche,
Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Toyota, VW , но и достаточно мощные функции в отношении к каждой марке.
По некоторым функциям в рамках отдельных марок прибор приближается по возможностям к диагностическому оборудованию дилерского уровня.
Перечень диагностируемых моделей, диагностируемых электронных систем, а также функции по отношению к диагностируемым маркам/моделям постоянно расширяются.
MaxiScan MS509 OBD-II/EOBD поддерживает все разъемы OBD-II у всех транспортных средств через OBD-II диагностический порт.
Поддержка следующих протоколов:
CAN (Controller Area Network)
ISO-9141
ISO 14230 (KWP2000)
J1850-VPM
J1850 PWM
ISO 9142
- Поддержка всех американских, европейских и азиатских автомобилей OBD-II с 1996 года
- Совместимость с CAN-BUS транспортных средств с 2004 года
- Легко диагностировать "Check Eingine Light (MIL)"
- Чтение и стирание кодовых ошибок (P0, P2, P3 и U0) и (P1, P3 и U1) коды ошибок всей электроники двигателя.
- Идентификация электронных систем (блоков управления) и вывод их паспортных данных.
- Чтение и расшифровка кодов неисправностей (в том числе импульсного сигнала кодов неисправности (медленных кодов) на некоторых автомобилях начала 90-х гг.).
- Стирание кодов неисправностей.
- Чтение и вывод текущих данных с датчиков - обороты двигателя, скорость автомобиля, напряжение бортовой сети, температура охлаждающей жидкости, MAP, TP датчиков и пр.Диагност сам выбирает набор просматриваемых данных. Прибор позволяет выводить значения параметров как в цифровом, так и в графическом виде.
- Сброс сервисных интервалов (oil service, time inspection, distance inspection)
- Отображение кодов ошибок в виде простого текста
- "Черный ящик" (Запись/Воспроизведение) - функция записи в память данных во время движения автомобиля с последующим воспроизведением для подробного анализа работы автомобиля.
- Графическое представление "Данные в реальном времени" значения, а также хранения и воспроизведения.
- Сохраненные данные могут быть проанализированы на ПК через USB и печати.
- Батарея питания для использования на ПК
- Отображение данных датчиков воздуха.
- Определить информацию об автомобиле, таких как номер шасси (VIN), автомобиль номер калибровки (CIN) и проверочный номер калибровки (CVN) .
- Большой, легко читаемый ЖК-дисплей с подсветкой 128x64pixel
- Многоязычное меню (английский, немецкий, испанский, французский)
- Резиновая защита корпуса для использования.
- Обновление программного обеспечения через Интернет.
 
Комплектация:

- AUTEL MaxiScan MS509 сканера (180x95x35mm, вес 350г)
- USB-кабель
- OBDII кабель
- Инструкция
- CD с программным обеспечением
- Нейлоновая сумка

Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.