AntiDog Шпага (65 мл) перцовый баллончик струйного типа для защиты от собак

Увеличить
ТК ЗАО "Техкрим"
Объём (мл):65мл
Пятно контакта:14 см на 2 м
Тип распыления:струйный
Эффективная дальность (м):2-2, 5 м
Подробнее
Цена: 650 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Характеристики:

Производитель:ООО «АСК» - ЗАО «Техкрим» (Ижевск, Россия)
Срок годности:3 года
Тип распыления (?):струйный
Объем:65 мл
Состав:смесь отпугивающих экстрактов
Масса жидкого состава:40 г
Эффективная дальность:2-2,5 м
Пятно контакта:14 см на 2 м
Время работы:4 секунды (8 кратковременных нажатий)
Расход:10 мг/сек
Рабочая температура:-20…+50 °С
Область применения:специальное средство против агрессивных собак и других животных
Размеры:100x36x36 мм

 

Отзывы покупателей

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Елена Николаевна. Р.п. Таловая, Воронежская обл., декабрь 2017.

Сделала заказ перед новым годом. Заказала внешний банк Xiaomi pro 10000mah. Очень хотела получить его до праздника.

В магазине посоветовали отправить EMS почта России. Это дороже, но очень быстро.

Отправили 25.12, а у нас она была уже 29.12. И это перед новым годом. Спасибо!

Приятно, что в заказе был ещё подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!