• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Купить Молния 1119А электрошокер, парализатор, фонарь, дубинка

Электрошокер дубинка фонарь 1119А Молния - Драки не будет!
Увеличить
Шокер (категория): парализатор 1-й класс
Фонарь (тип): Светодиодный LED
Фонарь (функции): 5 режимов (3 уровня яркости, сигнальный, стробоскоп)
Размер (см): 430х35х30
Вес: 460г
Подробнее
Цена: 2 400 руб.
2 700 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

3 оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата

До драки просто не дойдет! У Вас в руках мощнейшее психологическое оружие!

Неожиданно?! Но это правда!

Светодиодный LED фонарь-электрошокер-дубинка Молния 1119А модель 2014 года! Молния 1119А является усиленной и обновлённой моделью электрошокера Молния 1118. Особенностью данной модели является использование диодов высокой мощности CREE Q5. 

По сути, электрошокер - дубинка Молния 1119А является устройством 3 в 1. 

• Яркий многофункциональный (5 режимов - 3 уровня яркости, стробоскоп и сигнальный мигающий) светодиодный фонарь;
  • Мощный электрошокер (89kV);
  • Металлическая дубинка (хорошая замена бейсбольной биты).

Бонус 1. Купите электрошокер парализатор Молния YB-1119А и получите нож кредитку CardSharp 2 в ПОДАРОК!

Внимание! Напоминаем, что любой электрошокер наиболее эффективен в паре с перцовым (газовым) баллончиком. Эти два устройства для самообороны блестяще дополняют друг друга там, где использование другого затруднено, или вовсе исключено. 

Бонус 2. Купите электрошокер дубинку Молния YB-1119А + перцовый/газовый баллончик - получите скидку 5% и нож кредитку CardSharp 2 в ПОДАРОК!

Психологический эфект от электрошокера настолько силен, что до физической разборки скорее всего не дойдет. А если все-таки дойдет, то увеличенные размеры делают использование его в ближнем бою гораздо более эффективным. При этом, спрятать шокер Молния 1119А в салоне почти любого автомобиля не составит труда. А благодаря прорезиненной рукоятке в руке он лежит, как влитой. 

Резюме. Фонарь электрошокер дубинка Молния 1119А является лучшим решением самообороны если:

• Вы водитель-дальнобойщик,
  • Вы просто много ездите за рулем (на дорогах у нас неспокойно - если шокер будет в каждой машине, хамов на дорогах станет меньше),
  • Вы охранник (это лучшая замена резиновой дубинке),
  • Вы живете на даче или в деревне (да мало ли кто залезет).

Электрошокер Молния 1119А - это не просто шокер, это еще и мощнейший  полицейский фонарь! Который сам по себе способен оказывать поражающее воздействие на органы зрения человека. 

Почему купить электрошокер парализатор Молния YB-1119А лучше здесь?!

Во-первых. Это удобно. 

• Доставка по Москве. Курьером прямо домой или в офис на следующий день после заказа.
  • Доставка по всей России без предоплаты в кратчайшие сроки (по европейской части России 3-5 дней).

Во-вторых. Это надёжно. Вы ничем не рискуете. Двойная гарантия. 

• 14 дней на возврат. Получили, используете - не понравился, вернем деньги. Без проверок и экспертиз.
  • 1 год гарантия на поломку. 

В-третьих. Это выгодно. 

Купите шокер в розницу по оптовой цене.

Технические данные электрошокера:

•  Напряжение разряда: 89 000 Вольт
  •  Аккумулятор: 18650 (встроенный)
  •  Предохранитель
  •  Встроенный светодиодный фонарь (5 режимов работы)
  •  Вес: 500 гр. 
  •  Толщина пробоя одежды: 65 мм
  •  Габаритные размеры: 430х35х30 (мм.)
  •  Саморазряд: 50% в месяц
  •  Размеры 43 см-3,5 см-3см
  •  Вес - 460г
  •  Цвет: чёрный 

Комплектация: шокер, зарядное устройство от сети 220V, инструкция, подарочная упаковка.

Воздействие электрошока:

Существуют 3 вида продолжительности разряда - короткий, средний и продолжительный. Короткий (0.5-1 сек.) разряд отпугивает нападавшего, вызывает у него сокращение мышц и отбивает желание для повторного нападения. Средний (1-3 сек.) разряд вызывает судороги, сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потере контроля над ситуацией. При продолжительном (3-5 сек.) разряде достигается потеря сознания или неподвижное шоковое состояние, летальный исход исключен!

Классы электрошокеров

Согласно ГОСТу Р 50940-96, в зависимости от силы поражения электрошокеры разделяют на три класса:

Первый класс (напряжение 70-90 кВ и мощность 2-3 Вт)
Второй класс (напряжение 45-70 кВ и мощность 1-2 Вт)
Третий класс (напряжение 20-45 кВ и мощность 0,3-1 Вт)

Законодательство на электрошокеры

Использование электрошокеров официально разрешено российским законодательством в соответствии с Федеральным законом «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ. Статья 13. «Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации» гласит:  «Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии».

Таблица скидок на электрошокеры.

Кол-во

Скидка

Доставка

1

0%

300р. (в пределах МКАД)

2

10%

0р.

3

20%

0р.

4 и больше

30%

0р.

Ваша безопасность, защита родных и близких – это не потом, не завтра!

Это сейчас!

Дави на зеленую кнопкуЕщё и сэкономишь…

(подумай о безопасности близких)

С электрошокером обычно покупают ещё это:
В наличии
450 руб.
Перцовый газовый баллончик ШОК - эффективное средство самообороны от хулиганов и агрессивных собак.
В наличии
700 руб.
Самый мощный перцовый газовый струйный баллончик - надежное средство самообороны в любом месте. Не зависимо от погоды, ветра и настроения.
В наличии
450 руб.
Перцовый газовый баллончик Блэк - мощное и надежное средство самообороны. Не очень боится ветра, но в закрытом помещение лучше не применять.
В наличии
400 руб.
NATO - портативный аэрозольный газовый перцовый баллончик - надежная защита на открытом воздухе.
В наличии
450 руб.
Баллончик Жгучий перчик это красный жгучий перец в паре со слезоточивым газом остановят любого агрессора.
Рекомендуем обратить внимание ещё на эти модели:
2 400 руб.
3 000 руб.
1 800 руб.
2 200 руб.
2 700 руб.
1 900 руб.
2 400 руб.
1 800 руб.
2 500 руб.
1 900 руб.
Отзывы покупателей

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Виктор Викторович. Ярославская обл. Январь 2018. Электрошокер дубинка Молния 1188 (Police).

Время неспокойное. Места у нас глухие. Нужен электрошокер дубинка. Выбрал Молния 1188 – ну он реально большой.

Посылку получил примерно через неделю после заказа. Это в нашу глушь! Оплатил на почте. Очень удобно! Всем рекомендую!

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!