• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Перцовый баллончик ШОК (65 мл)

Увеличить
Цена: 450 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

3 оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Доставка
  • Оплата

Баллончик Шок - легенда 1990-х, производства компании "Хитон", является индивидуальным средством защиты от нападения, разрешённым для свободной продажи и ношения. Специальных разрешений не требует. Стоит относительно недорого, доступен почти любому.

За время своего существования "Шок" зарекомендовал себя надёжным и эффективным средством защиты от нападений на коротких расстояниях. Он лёгкий и компактный, подходит для скрытого ношения, эффективность его наиболее высока на расстоянии менее 2 м. У баллона есть предохранитель, это позволяет его безопасно носить в кармане.

Действующим веществом баллона является олеорезин капсикум - это экстракт натурального жгучего красного перца, представляющий собой густую маслянистую жидкость, которая по консистенции напоминает мёд. Он показал максимальную эффективность, недостижимую для других веществ, и одновременно безопасность в плане медико-биологических последствий применения. После использования "Шока" у нападающего раздражаются верхние дыхательные пути, жжёт кожа и слезятся глаза, что ведёт к дезориентации и вынуждает прекратить нападение. На восстановление после действия баллончика уходит минимум 20 минут.

При нападении нужно взять баллончик в руку, направить в лицо нападающего и брызнуть струей в глаза, при этом кнопку нужно держать несколько секунд. Газ в этом баллоне не является нервнопаралитическим, потому не ведёт к смертельному исходу, потому можно применять "Шок" спокойно, не опасаясь за последствия.

Характеристики газового баллончика Шок, 65 мл:

Производитель: ООО НТЦ "Хитон" (Россия)
Срок годности: 2 года
Тип распыления (?): аэрозольный
Слезоточивое вещество (ирритант): OC олеорезин капсикум 23% (экстракт натурального жгучего перца): 1000 мг; Tc: 0,45%
Объем: 65 мл
Эффективная дальность: 2,5 м
Пятно контакта: на 2,5 м: 50 см
Время работы: 7 секунд (7 кратковременных нажатий)
Рабочая температура: -20…+40°С
Область применения: рекомендуется применять на открытом воздухе
Размеры:

96 x 35 мм (высота x диаметр)

Эти товары правильно дополнят Ваш выбор
Молния YB-1312 Police фонарь электрошокер
1 800 руб.
ОСА-1101 Police Электрошокер-фонарь
1 200 руб.
Электрошокер TW-309 Гепард
1 500 руб.
Электрошокер дубинка парализатор Молния YB X8 Police - и хамов станет меньше!
2 400 руб.
3 000 руб.
Электрошокер дубинка фонарь 1119А Молния - Драки не будет!
2 400 руб.
2 700 руб.
Электрошокер-фонарь Оса BL-1203 Police мощь и практичность.
2 400 руб.
Электрошокер-фонарь Оса ZZ-1108 Professional - и этим всё сказано!
1 800 руб.
Электрошокер ОСА 1102  (Police) - компактный и практичный!
1 400 руб.
1 700 руб.
Электрошокер-помада ОСА-968  Красота спасает...
1 300 руб.
Электрошокер пачка сигарет "Marlboro"
1 200 руб.
Нож в ремне GRIZZLY
850 руб.
Black (65мл/25 мл) Перцовый баллончик
450 руб.
Перцовый баллончик Дракон (100 мл)
700 руб.
Перцовый/газовый баллончик C360 (100 мл)
700 руб.
Перцовый/газовый баллончик NATO (40 мл)
400 руб.
Перцовый/газовый баллончик Жгучий Перчик (65 мл)
450 руб.
Шпага (100 мл) перцовый/газовый баллончик
700 руб.
Электрошокер дубинка Молния YB 1188 Терминатор
2 500 руб.
Внешний аккумулятор 2600mAh/зарядное устройство - фонарь - электрошокер (3 в 1) HY-A1
1 900 руб.
Отзывы покупателей

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Дмитрий Сергеевич. Нижегородская обл. Февраль 2018. Электрошокер дубинка X8.

Много приходится ездить на машине. Раньше думал биту возить с собой. Но шокер показался надёжней. И мощнее. Заказал электрошокер дубинку X8. Мне кажется, что это оптимальная длина. Заказ пришел через пять дней.

Шокер и дубинка, и компактный – в машину покупал. Пока мне всё нравится.

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Вячеслав. Москва. Декабрь 2017.

Давно присматривал внешний аккумулятор – по работе много приходится ездить по городу, и быть на связи. Телефона не хватает. А по утрам гуляю с собакой. У нас почти у всех есть шокеры.

Друзья посоветовали электрошокер  A2, где всё в одном. Из магазина привезли буквально на следующий день. Шокер работает как зверь. И телефон заряжает пока хорошо.

Всем рекомендую! Большое СПАСИБО!