• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Купить электрошокер фонарь Молния YB-1322 Police

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Электрошокер фонарь Молния YB-1322 Police
Шокер (категория): парализатор 1-й класс
Фонарь (тип): Светодиодный LED
Фонарь (функции): ZOOM, 2 уровня яркости, стробоскоп
Размер (см): 172x30x28
Вес: 155г
Подробнее
Цена: 1 900 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

4 оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата

Электрошокер Молния YB-1322 — это наиболее эфективное и универсальное средство самообороны. В ряде случаев он эфективней чем тот же газовый баллончик или даже травматический пистолет.

Электрошокер фонарь Молния YB 1322 Police

Почему? Смотрите:

• Электрошокер Молния YB-1322 оптимален при самообороне в замкнутом пространстве, например, в подъезде, лифте или автомобиле, где перцовые/газовые баллончики  просто неприменимы - опасно. А применение травмата со столь близкого расстояния может привести к серьёзным осложнениям.
  • После применения  электрошокера на теле нападавшего не  остается никаких серьезных повреждений, и исключен летальный исход. В результате чего применение шокера не может быть квалифицированно, как превышение вынужденной самообороны. Т.е. проблем с законом не будет.
  • Использование тактического фонарика с встроенным электрошокером Молния YB-1322 не требует специальной подготовки и знаний.
  • Размеры шокера Молния YB-1322 и удобная клипса позволяют всегда иметь его под рукой, что особенно важно при внезапном нападении злоумышленников или агрессивных собак.

Отдельно хочется отметить, что владельцу Молнии YB-1322 не нужно принимать никаких дополнительных мер для его хранения, как, например, в случае с пистолетом.

ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем электрошокер усилить газовым/перцовым баллончиком. Эти два средства самообороны хорошо друг друга дополняют. И повышают эфективность самозащиты.

На этот счет у нас для вас есть пара бонусных предложений.

Бонус 1. Купите электрошокер Молния YB-1322 Police и получите нож кредитку CardSharp 2 в ПОДАРОК!

Бонус 2. Купите электрошокер Молния YB-1322 Police + перцовый/газовый баллончик - получите скидку 5% и нож кредитку CardSharp 2 в ПОДАРОК!

И ещё следует добавить про светодиодный фонарь.

Нужность мощного и экономичного LED фонаря переоценить трудно. Это и дома по хозяйству, и выезды не природу на пикники, и дальние многодневные походы, и автопутешествия. Да и просто в машине фонарь быть должен.

Почему купить электрошокер фонарь Молния YB-1322 Police лучше здесь?!

Во-первых, это удобно. Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ 

• по Москве курьером прямо домой или в офис на следующий день после заказа.

• по всей России в кратчайшие сроки (по европейской части России 3-5 дней).

Во-вторых, вы ничем не рискуете. Двойная гарантия.

• 14 дней на возврат. Купили, пользуетесь, не понравился - вернем деньги. Быстро. Без проблем и экспертиз.
  • 1 год гарантия на поломку.

В-третьих, это выгодно. 

• Купите электрошокер Молния YB-1322 и получите нож кредитку CardSharp 2 в ПОДАРОК!
  • Купите вместе с электрошокером Молния YB-1322 любой перцовый/газовый баллончик и получите скидку 5% на весь заказ.
  • Сделайте коллективную заявку с друзьями, коллегами и получите скидку до 30%. 

Таблица скидок на электрошокеры

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

И не забывайте - фонарь-электрошокер это ещё и замечательный подарок!

Итак, чтобы купить  электрошокер-фонарь Молния YB-1322 Police сделайте заказ:

• через корзину заказа,  
  • позвоните нам и оформите заказ с менеджером,
  • оставьте заявку через "купить в один клик" - мы вам сами перезвоним.
Не забудьте вместе с этим купить:
В наличии
2 400 руб.
HY-A2 электрошокер, фонарь и Power bank в одном корпусе. Зарядит "севший" телефон, подсветит в тёмном подъезде, и гарантированно защитит в случае конфликта от "лихих" людей. Ваш телохранитель со всех сторон!
Аккумуляторы: Литий ионный (встроенный)
Напряжение разряда: 5000 (кВ)
Предохранитель: Есть
Толщина пробоя одежды: до 40 (мм)
Электроды: Скрытые (коронарного типа)
Фонарь (функции): 3 режима (ближний, дальний, стробоскоп)
Автомобильная зарядка: Нет
Напряжение зарядки: От сети 220 (В)
Рабочий диапазон температур: -15 до +45
Материал корпуса: Металл
Размер: 108х63х25 (см)
Вес: 180г
В наличии
450 руб.
Перцовый газовый баллончик ШОК - эффективное средство самообороны от хулиганов и агрессивных собак.
В наличии
700 руб.
Самый мощный перцовый газовый струйный баллончик - надежное средство самообороны в любом месте. Не зависимо от погоды, ветра и настроения.
В наличии
1 300 руб.
Аккумуляторы: Литий ионный (встроенный)
Напряжение разряда: 7 000 (кВ)
Предохранитель: Есть
Толщина пробоя одежды: 25 (мм)
Напряжение зарядки: От сети 220 (В)
Материал корпуса: Пластик
Размер: 90х20х20 (см)
Вес: 80г
В наличии
1 200 руб.
компактный замаскированный прибор, который не вызывает подозрений своим видом и отлитчно подойдет как для мужчин, так и для женщин.
В наличии
450 руб.
Перцовый газовый баллончик Блэк - мощное и надежное средство самообороны. Не очень боится ветра, но в закрытом помещение лучше не применять.
В наличии
700 руб.
Гелевая струя не боится ветра. Можно использовать в замкнутом пространстве. Ну, бандит, держись! Хреново тебе придется!
В наличии
400 руб.
NATO - портативный аэрозольный газовый перцовый баллончик - надежная защита на открытом воздухе.
В наличии
700 руб.
Пенный газовый баллончик Дракон - надежный и эффективный защитник вашей безопасности и в помещении, и на открытом воздухе. Бандитам худо придется!
В наличии
450 руб.
Баллончик Жгучий перчик это красный жгучий перец в паре со слезоточивым газом остановят любого агрессора.
Рекомендуем посмотреть ещё эти модели:
2 400 руб.
1 700 руб.
1 800 руб.
2 100 руб.
1 800 руб.
2 400 руб.
1 700 руб.
Отзывы покупателей

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Вячеслав. Москва. Декабрь 2017.

Давно присматривал внешний аккумулятор – по работе много приходится ездить по городу, и быть на связи. Телефона не хватает. А по утрам гуляю с собакой. У нас почти у всех есть шокеры.

Друзья посоветовали электрошокер  A2, где всё в одном. Из магазина привезли буквально на следующий день. Шокер работает как зверь. И телефон заряжает пока хорошо.

Всем рекомендую! Большое СПАСИБО!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Виктор Викторович. Ярославская обл. Январь 2018. Электрошокер дубинка Молния 1188 (Police).

Время неспокойное. Места у нас глухие. Нужен электрошокер дубинка. Выбрал Молния 1188 – ну он реально большой.

Посылку получил примерно через неделю после заказа. Это в нашу глушь! Оплатил на почте. Очень удобно! Всем рекомендую!