• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Перцовый газовый пенный баллончик Дракон (100 мл)

Увеличить
ТК ЗАО "Техкрим"
Цена: 700 руб.
В наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: 300 руб.
- за пределами МКАД: 300 руб. + 30 руб. за 1 км.
- в регионы EMS Почта России (3-5 дней)

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Доставка
  • Оплата

Перцовый пенный баллончик Дракон (100мл)

Производитель: Техкрим (Ижевск, Россия)
Срок годности: 3 года
Тип распыления (?): струйный, пенный
Слезоточивое вещество (ирритант): OC олеорезин капсикум 95% (экстракт натурального жгучего перца): 250 мг; Tc: 0,31%
Объем: 100 мл
Масса жидкого состава: 78 г
Эффективная дальность: 3 м
Пятно контакта: на 2 м: 14 см
Время работы: 8 секунд (16 кратковременных нажатий)
Рабочая температура: -20…+50°С
Область применения: рекомендуется применять в замкнутых помещениях и на открытом воздухе, максимальная ветроустойчивость
Размеры: 143 x 35 мм (высота x диаметр)
Вес: 100-103 г

Эти товары правильно дополнят Ваш выбор
1 500 руб.
2 400 руб.
3 000 руб.
1 800 руб.
1 200 руб.
2 400 руб.
2 700 руб.
1 450 руб.
1 700 руб.
2 400 руб.
1 800 руб.
450 руб.
700 руб.
1 300 руб.
1 200 руб.
850 руб.
450 руб.
700 руб.
400 руб.
450 руб.
2 500 руб.
1 900 руб.
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Олег Константинович. Г.Ярославль. Январь 2018. Электрошокер Молния YB 1318.

Выбирал электрошокер чтоб подлинней, чем обычный фонарь. И чтобы батарейки менять можно. В магазине посоветовали шокер Молния 1318. Посылка дошла за 4 дня. Хотя мне это было не очень важно.

Шокер очень мощный. Фонарь яркий и много функций. Очень мощная вещь. Спасибо за хорошую рекомендацию.

Виктор Викторович. Ярославская обл. Январь 2018. Электрошокер дубинка Молния 1188 (Police).

Время неспокойное. Места у нас глухие. Нужен электрошокер дубинка. Выбрал Молния 1188 – ну он реально большой.

Посылку получил примерно через неделю после заказа. Это в нашу глушь! Оплатил на почте. Очень удобно! Всем рекомендую!

Дмитрий Сергеевич. Нижегородская обл. Февраль 2018. Электрошокер дубинка X8.

Много приходится ездить на машине. Раньше думал биту возить с собой. Но шокер показался надёжней. И мощнее. Заказал электрошокер дубинку X8. Мне кажется, что это оптимальная длина. Заказ пришел через пять дней.

Шокер и дубинка, и компактный – в машину покупал. Пока мне всё нравится.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.