Street Storm CVR-G7750 ST

Увеличить
Увеличить
Увеличить
 Street Storm CVR-G7750 ST
 Street Storm CVR-G7750 ST
 Street Storm CVR-G7750 ST
Street Storm (Корея) видеорегистраторы/радар детекторы
Цена: 0 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Мощный и надежный процессор Ambarella A7 (A7LA50)

Видеосенсор OmniVision OV4689 1/3” 4MP с поддержкой Real HDR (архитектура OmniBSI-II)

Светосильный объектив с углом обзора 170° из шестислойного стекла с ИК-фильтром

Wide Full HD 1080p @ 30fps (2560x1080)

Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296)

Full HD 1080p HDR @ 30fps (1920x1080)

Full HD 1080p @ 45/30 fps (1920x1080)

Регулировка битрейта (детализации) видеозаписи

Ф-ция HDR (High Dynamic Range) для улучшения качества ночью и при контр-свете путем совмещения нескольких кадров с разными эспозиционными уровнями в один

Ф-ция WDR (Wide Dynamic Range) для локальной регулировки экспозиции кадра (убирает засветы и затемнения)

Ф-ция DEWARP устраняет эффект "рыбьего глаза" (корректирует искажения по бокам картинки)

Быстрая регулировка экспозиции

Цветной дисплей 2.7" (с возможностью отключения)

Встроенный G-сенсор ("датчик удара") с регулируемой чувствительностью

Поддержка внешних карт памяти Micro SD до 128GB (класс не ниже UHS-1)

Уникальное быстросъемное крепление со сквозным питанием, встроенным GPS-модулем и возможностью поворота на 360°

Два сменным крепления в комплекте: вакуумная присоска и 3М скотч

Радарный модуль нового поколения с оптимальными настройками чувствительности

Детектирование всех известных радарным комплексов и полицейских радаров

Рабочие диапазоны: Х, К, Лазер, Стрелка (гейгер) с особыми сигналами и возможностью выборочного отключения

Режимы Трасса, Город1, Город2 и Авто (с предустановленными настройками)

Выборочная настройка ограничения скорости (лимит откл. звука) для каждого режима отдельно

Автоприглушение звуковых сигналов

Продвинутое голосовое сопровождение и информатор (тип радара, ограничение скорости, превышение и т.д.)

Предустановленная база полицейских радаров и камер с регулярным обновлением

Автоматический выбор дистанции оповещения в зависимости от скорости движения

Настройка порога превышения скорости для оповещений по GPS

Возможность добавления собственных точек "POI"

Уникальный алгоритм оповещение о комплексе "Автодория" с индикацией средней скорости вместе с текущей

Настройка режима оповещения: Радар + GPS, только Радар, только GPS

Настройка задержки отключения устройства

"Демо-режим" для демонстрации работы устройства

Отзывы покупателей

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.