DVR P7-S1 (Две камеры, GPS модуль, сенсорный экран)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
DVR P7-S1 (Две камеры, GPS модуль, сенсорный экран)
DVR P7-S1 (Две камеры, GPS модуль, сенсорный экран)
DVR P7-S1 (Две камеры, GPS модуль, сенсорный экран)
DVR P7-S1 (Две камеры, GPS модуль, сенсорный экран)
Цена: 4 300 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор DVR P7-S1
Маленький размер, две камеры высокой четкости с поворотом на 270 градусов и высоким разрешением. Широкоугольный объектив с идеальным сочетанием дизайна, более удобный, возможность выбора нескольких ракурсов съемки.
- 3.0 - дюймовый сенсорный ЖК-экран, интуитивное управление "одним нажатием".
- Встроенный в 1/4D малошумящий высокий - Датчик качества ультра - четкое изображение в условиях низкой освещенности.
- Встроенный литий-полимерный аккумулятор
- Встроенный микрофон / динамик
- Поддержка карт Micro TF высокой емкости
- Циклическая запись
- Функция отложенного старта, чтобы предотвратить повреждения из за мгновенного импульса тока при запуске автомобиля.
- Позиционирование GPS сканирования, вождение, восстановления траектории, все под контролем.
- Два ИК-чувствительных сенсора
- G-сенсор (Датчик G-сенсор, встроенный в автомобильные видеорегистраторы, различает тревожные события, такие как: резкое торможение, ускорение, столкновение, резкие повороты и вращение. Эти события записываются видеорегистраторами в отдельный файл, помечаются специальным маркером и защищаются от случайного стирания и перезаписи. Такое детектирование возможно при наличии встроенного акселерометра, прибора, определяющего положение в пространстве.)
- Возможность установления пароля на видеорегистратор от несанкционированного просмотра видеозаписей.
Видео CMOS Sensor VGA sensor
Разрешение видео Основная камера: 1280 * 480 ; тыловая камера : 640 * 480
Захват видео Две камеры, основная камера - объектив 120 градусов широкий угол, поворот на 270 градусов, тыловая камера - угол обзора 110 градусов, 4G HD объектив с инфракрасными датчиками.
Карта памяти До 64 Gb
Видео формат AVI
Видеоискатель TFT: 3,0-дюймовый цветной экран высокого разрешения с сенсорным управлением
Язык меню Русский / корейский / японский / английский / немецкий / китайский
Режим записи Без перерыва непрерывной записи
Циклическая запись Ручной аварийный замок с функцией запис
Сценарии 3.0 - дюймовый сенсорный ЖК-экран
GPS функции ,востанавливает путь движения.
Датчик гравитации с защитой от удаления видео
Защита паролям от несанкционированного доступа к видео файлам
Легкое управление одним нажатием, тахограф
Переключение между записью
Инновационное меню
Батарея Литий-полимерный аккумулятор
Напряжение DC 4.2V
Эксплуатационная температура 0~ 40
Операционная система Win2000 /Win XP/Vista

Требования ПК
1.CPU: P1GHZ
2.Оперативная память RAM: больше 64MB
3.HDD жесткий диск : 1GB свободного места

Комплект поставки:

1 х DVR P7-S1 GPS Сенсорный экран G-сенсор, две камеры
1 х Руководство пользователя
1 х Автомобильное зарядное устройство
1 х Модуль GPS
1 х Автомобильный держатель

 

Рекомендуемые товары
Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
1 600 руб.
Карта памяти Transcend 16GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
Transcend 8GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер
800 руб.
Карта памяти Transcend 8GB MicroSDHC class 10 + SD адаптер [TS8GUSDHC10]
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.