Электрошокер Оса 669 Type мощный, маленький и легкий шокер парализатор

Вес:170
Напряжение разряда (кВ):2500 кВ
Фонарь (тип):Светодиодный LED
Размер (см):140х48х28
Подробнее
-25%Выгода: 600 руб.
Цена: 1 750 руб.
2 350 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

11 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

ВНИМАНИЕ! Как средство самозащиты шокер 669 Type наиболее эффективен в паре с перцовым газовым баллончиком. 

Эти два устройства для самообороны (электрошокер и перцовый баллончик) блестяще дополняют друг друга там, где использование другого затруднено, или вовсе исключено. 

Наше бонусное предложение подтолкнет вас к правильному выбору.

Бонус. Купите электрошокер парализатор ОСА 669 и получите перцовый баллончик Police 60мл в ПОДАРОК!

Электрошокер Оса 669 Type это компактное, легкое и очень мощное средство самообороны.

Компактные размеры и легкий, но прочный прорезиненный пластиковый корпус электрошокера Оса 669 Type позволяют носить его всегда с собой. 

А в критической ситуации он прекрасно лежит в руке, не вызывая дискомфорта.

В сумке или кармане он не помешает, и всегда при этом будет под рукой.

Если есть желание, то можно воспользоваться чехлом-кобурой для ношения шокера 669 Type, который идет в комплекте.

Особенности электрошокера Оса 669 туре:

  • компактный размер (140х48х28мм) и малый (170г) вес. Удобно носить в любой сумке и почти в любом кармане. Поэтому шокер Оса 669 можно рекомендовать для самообороны женщинам и девушкам.

  • корпус электрошокера 669 туре выполнен из ударопрочного прорезиненного пластика. А 4 электрода надёжно изолированы. Благодаря этому шокер прекрасно лежит в руке, а проблем с собственным разрядом не будет даже в дождь.

  • мощный  шокер парализатор (2,5 тыс.кВ) - надёжно защитит при нападении. Гарантирован пробой до 36мм одежды.

  • светодиодный фонарик светит до 50м. Темные подъезды и дворы. Да мало ли мест где темно и страшно - идти всё равно надо.

  • средство защиты от агрессивных собак - боятся даже холостого разряда электрошокера Оса 669 Type.

Почему купить электрошокер Оса 669 Type лучше здесь?!

Во-первых. Это удобно.

  • Доставка по Москве. Курьером прямо домой или в офис на следующий день после заказа.

  • Доставка по всей России без предоплаты в кратчайшие сроки (по европейской части России 3-5 дней).

Во-вторых. Вы ничем не рискуете. Двойная гарантия. 

  • 14 дней на возврат. Получили, используете - не понравился, вернем деньги. Без проверок и экспертиз.

  • 1 год гарантия на поломку. 

В-третьих. Это выгодно. 

ВНИМАНИЕ!!!  Во время зарядки электрошокера 669 type НЕ использовать прибор! ЭШУ может выйти из строя! 

Технические характеристики электрошокера Оса 669 Type

  • Напряжение разряда - 25 000 кВольт.
  • Частота искрообразования - 450 (Гц.)
  • Время выхода из шокового состояния - 35 (мин.)
  • Имеет предохранитель
  • Имеет встроенный LED фонарь 
  • Габаритные размеры: 140х48х28 (мм.) Вес: 170г.
  • Комплектация: шокер, зарядное устройство.
  • Гарантия 1 год.
Шокер Оса 669 Type наиболее эффективен с этим:
Black 65мл Перцовый газовый баллончик
650 руб.
Перцовый газовый баллончик Блэк - мощное и надежное средство самообороны. Не очень боится ветра, но в закрытом помещение лучше не применять.
Объём : 65мл (мл)
Действующее вещество (Ирритант): OC олеорезин капсикум 20% (экстракт натурального жгучего перца): 420 мг; Tc: 1, 0% + CS полицейский ирритант (синтетическое вещество): 150 мг; Tcs: 0, 83%
Пятно контакта: на 2 м: 15 см
Тип распыления: аэрозольно-струйный
Эффективная дальность: 2 м (м)
NATO (100 мл) перцовый газовый баллончик
-14%
600 руб.
700 руб.
NATO перцовый газовый баллончик - надежное средство самообороны от хулиганов и агрессивных собак.
Вес: 116г
Объём : 100мл (мл)
Действующее вещество (Ирритант): перечный газ
Масса: 116г (г)
Тип распыления: аэрозольный
Эффективная дальность: 2 м (м)
Размер Высота/Диаметр: 33 х 156 мм (мм)
NATO (40 мл) перцовый газовый баллончик
-20%
400 руб.
500 руб.
NATO - портативный аэрозольный газовый перцовый баллончик - надежная защита на открытом воздухе.
Вес: 86г
Объём : 40мл (мл)
Действующее вещество (Ирритант): перечный газ
Масса: 86г (г)
Область применения: на открытых пространствах (избегать многолюдных мест и замкнутых помещений)
Тип распыления: аэрозольный
Эффективная дальность: 2 м (м)
Размер Высота/Диаметр: 33 х 116 мм (мм)
Police газовый перцовый баллончик 60мл (Полиция)
-20%
400 руб.
500 руб.
Перцовый газовый баллончик Police (Полиция) 60мл - простой и надёжный способ защитить себя от распустившихся хамов, и агрессивных собак.
Объём : 60мл (мл)
Действующее вещество (Ирритант): перечный газ
Масса: 86г (г)
Область применения: на открытых пространствах (избегать многолюдных мест и замкнутых помещений)
Тип распыления: аэрозольный
Эффективная дальность: 2-2, 5 м (м)
Размер Высота/Диаметр: 33 х 116 мм (мм)
Факел 2 (100мл) перцовый газовый баллончик
1 000 руб.
Объём : 100мл (мл)
Действующее вещество (Ирритант): OC олеорезин капсикум 20% (экстракт натурального жгучего перца): 910 мг; Tc: 1, 0% CS полицейский ирритант (синтетическое вещество): 150 мг; Tcs: 0, 18%
Масса: 112г (г)
Область применения: на открытых пространствах (избегать многолюдных мест и замкнутых помещений)
Пятно контакта: 65 см на 2 м
Тип распыления: аэрозольный
Эффективная дальность: 3м (м)
Время выхода: 4 секунды (8 кратковременных нажатий) (с)
Масса вещества : 85г (мг)
Диапазон температур: -10…+50 °С (гр)
Размер Высота/Диаметр: 143х35мм (мм)
Предохранитель: Есть
Факел 2 (75мл) перцовый газовый баллончик
800 руб.
Объём : 75мл (мл)
Действующее вещество (Ирритант): масса вещества CS 150 мг (концентрация 0, 25 %); масса вещества C (суммарное содержание капсаициноидов) 590 мг (концентрация 1, 0 %)
Область применения: на открытом воздухе, ветроустойчивость до 3 м/сек
Тип распыления: аэрозольный
Эффективная дальность: 2-2, 5 м (м)
Время выхода: 3 секунды (6 кратковременных нажатий) (с)
Диапазон температур: -10…+50 °С (гр)
Предохранитель: Есть
C360 (100 мл) перцовый газовый баллончик
700 руб.
Гелевая струя не боится ветра. Можно использовать в замкнутом пространстве. Ну, бандит, держись! Хреново тебе придется!
Дракон (100 мл) перцовый газовый баллончик
700 руб.
Пенный газовый баллончик Дракон - надежный и эффективный защитник вашей безопасности и в помещении, и на открытом воздухе. Бандитам худо придется!
Перцовка (65мл) перцовый газовый баллончик
400 руб.
Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.