Оса 1132 электрошокер дубинка

Вес:505 г
Напряжение разряда (кВ):20 000
Электроды:Скрытые (коронарного типа)
Фонарь (тип):Светодиодный LED
Размер (см):505х28х36
Подробнее
Цена: 2 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

2 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Электрошокер парализатор Оса YB-1132 это сегодня самое мощное нелетальное средство самообороны 3 в 1.
Почему? Давайте разберёмся...

Бонус. Купите электрошокер парализатор Оса YB-1132 и получите перцовый газовый баллончик Полиция 60мл в ПОДАРОК!

Внимание! Напоминаем, что любой электрошокер наиболее эффективен в комплекте с перцовым (газовым) баллончиком. Эти два средства самообороны блестяще дополняют друг друга там, где использование другого затруднено, или вовсе исключено. 

Особенности электрошокера дубинки Оса YB-1132.

  • Металлическая дубинка длинной 505 мм и весом 460г с удобной рукояткой. Очень удобно лежит в руке - прекрасная замена  бейсбольной биты. В конфликтной ситуации такое средство самообороны в ваших руках остудит пыл даже самого агрессивного нападающего.
  • Электрошокер парализатор с напряжением разряда 20 000 кВ. 2-х секундный разряд электрошокера парализатора это примерно 70 минут глубокого обморока. А случайное касание вызывает сильные судороги, и полностью дезориентирует нападающего. Продолжать разборки желание пропадает сразу. 

Нападающий может в пылу разборок не отреагировать на металлическую биту, но не заметить разряда электрошокера он не сможет.

А это сигнал -  СТОП!!! Дальше опасно!!!

2-х секундный разряд электрошокера парализатора это примерно 70 минут глубокого обморока. А случайное касание вызывает сильные судороги, и полностью дезориентирует нападающего. Продолжать разборки желание пропадает сразу.

  • Яркий, но экономичный светодиодный многофункциональный фонарь. ZOOM и три режима свечения фонаря делают его незаменимым при выездах на природу, или в спасательных операциях.
  • Сменные Li-Pol аккумуляторы типа 18650 позволяют использовать электрошокер дубинку Оса YB-1132 долгие годы, не переживая, что аккумуляторы когда-нибудь выйдут из строя. Просто замените их на новые!
  • Предохранитель от случайного срабатывания встроен в торец обрезиненной рукоятки в виде большой кнопки. Промахнуться по ней невозможно. Переключение в рабочий режим происходит одним нажатием.

И ещё одно замечательное свойство электрошокеров.

   

Собаки не переносят озон выделяемый при разряде шокера. И сам разряд (даже холостой) резко подавляет агрессию. 

Также шокер незаменим чтобы разнять дерущихся собак.

Думаю, что опытные собаководы знают, что в такой ситуации лезть самому в гущу драки просто опасно. Но, даже короткий разряд в спину полностью успокаивает разъярённое животное.

Таким образом, в электрошокере парализаторе дубинке Оса YB-1132 производители объединили и разрушающую силу металлической дубинки, и мощь электрошокера, и функциональность светодиодного фонаря.

Кому можно рекомендовать шокер парализатор Оса YB-1132?

  • Всем, кто часто и много ездит по нашим неспокойным дорогам.
  • Всем, кто выезжает на природу в неизвестные места.
  • Всем, кто заботится о безопасности своей, и своих близких. 

Почему купить электрошокер парализатор Оса YB-1132 лучше здесь?!

Во-первых. Это удобно. 

  • Доставка по Москве. Курьером прямо домой или в офис на следующий день после заказа.
  • Доставка по всей России без предоплаты в кратчайшие сроки (по европейской части России 3-5 дней).

Во-вторых. Это надежно. Вы ничем не рискуете. Двойная гарантия. 

  • 14 дней на возврат. Получили, используете - не понравился, вернем деньги. Без проверок и экспертиз.
  • 1 год гарантия на поломку. 

В-третьих. Это выгодно. 

Купите шокер в розницу по оптовой цене.

Таблица скидок на электрошокеры.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

5%

0р.

4

10%

0р.

5 и больше

20%

0р.

ВНИМАНИЕ!!! - Во время зарядки НЕ использовать ЭШУ - прибор может выйти из строя!

Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.