Видеорегистратор Neoline G-Tech X77 AI - система распознавания знаков, Full HD, ночная съемка, магнитное крепление

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Neoline G-Tech X77 AI (Full HD, интеллектуальная система распознавания знаков)
Neoline G-Tech X77 AI (Full HD, интеллектуальная система распознавания знаков)
Neoline G-Tech X77 AI (Full HD, интеллектуальная система распознавания знаков)
Neoline G-Tech X77 AI (Full HD, интеллектуальная система распознавания знаков)
Neoline G-Tech X77 AI (Full HD, интеллектуальная система распознавания знаков)
Neoline (Корея)
Цена: 10 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

NEOLINE G-Tech X77- это видеорегистратор, с высоким качеством съемки, которые распознает знак ограничения скорости, определит текущую скорость и уведомит о превышении. G-Tech X77 повышает уровень безопасности на дорогах!

УНИКАЛЬНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАСПОЗНАВАНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ
Для реализации функции уведомления о несоблюдении скоростного режима впервые в автомобильных регистраторах использованы технологии искусственного интеллекта. Если водитель отвлекся, NEOLINE G-Tech X77 распознает знак ограничения скорости, определит текущую скорость и уведомит о превышении. NEOLINE G-Tech X77 повышает уровень безопасности на дорогах.

ЭРГОНОМИКА И ИНТЕРФЕЙС
Лаконичный корпус NEOLINE G-Tech X77 оснащен удобными для управления кнопками, расположение которых обеспечивает интуитивно понятную настройку “вслепую”. 2-х дюймовый дисплей, изготовленный по технологии IPS, предоставляет возможность пользователю производить настройки и просматривать видео без искажения цветности изображения с разных углов.
МАГНИТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Магнитное крепление NEOLINE G-Tech X77 с активной зарядкой позволяет легко извлекать и устанавливать видеорегистратор без необходимости постоянно подсоединять провода.

ГОРЯЧАЯ КНОПКА HOT-KEY
Кнопка HOT-KEY предназначена для блокирования записи, а ее длительное удержание активирует дополнительный функционал. Например, включение Режима Парковки.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ
Высокое качество и детализация видео в NEOLINE G-Tech X77 обеспечивается мощным процессором от Novatek, сенсором SONY с повышенной светочувствительностью и линзой с апертурой 1:1.8. Эта техническая база позволяет видеорегистратору NEOLINE G-Tech X77 снимать видео с разрешением Full HD 1920*1080 при 60 кадрах в секунду, получая качественную, детализированную картинку не только днем, но и ночью.
РЕЖИМ НОЧНОЙ СЪЕМКИ
NEOLINE G-Tech X77 оснащен не только отличной оптикой и матрицей, но и специальным алгоритмом, который позволяет увеличить детализацию в условиях низкой освещенности.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО ДАЖЕ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ
В видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 реализована технология High Dynamic Range (HDR), обеспечивающая сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях - при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде /выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и пр. Благодаря функции HDR, в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 качество видео-съемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях.

АНТИБЛИКОВЫЙ CPL-ФИЛЬТР
Антибликовый CPL-фильтр диаметром 37мм установлен поверх объектива NEOLINE G-Tech X77. Он служит для уменьшения количества солнечных бликов и отражений предметов интерьера от лобового стекла на видеозаписи. Также CPL-фильтр значительно улучшает контрастность изображения.
ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА
Благодаря широкому углу обзора в 140° NEOLINE G-Tech X77 охватывает все 5 полос дорожного полотна, при этом, не искажая картинку. Видеорегистратор зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.

РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ ПАРКОВКИ
Режим Парковки NEOLINE G-Tech X77 обладает большим набором настроек, голосовыми подсказками и уведомлениями для обеспечения максимальной доказательной базы в случае ДТП или иных противоправных действий на парковке.
ЗАЩИТА ОТ СЛОЖНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ
NEOLINE G-Tech X77 оснащен конденсатором, а не стандартной батареей. Конденсатор значительно более устойчив к высоким температурам и обладает длительным сроком службы. Благодаря конденсатору решены многие типичные проблемы видеорегистраторов: перегрев, взрывоопасность батареи, потеря «последних» файлов.

СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ ОБ ОСТАНОВЛЕННОЙ ЗАПИСИ
Для предупреждения случаев отсутствия записи в NEOLINE G-Tech X77 предусмотрена функция оповещения об остановленной записи. Видеорегистратор подает специальный звуковой сигнал.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Разрешение  1920*1080 (60 к/с)
  • Дисплей в дюймах  2" IPS
  • Количество камер  1
  • Обработка видео  WDR
  • Угол обзора  140°
  • Режим ночной съемки Night Vision  Есть (интеллектуальный)
  • Макс. объем карты памяти  256
  • Встроенный аккумулятор   Суперконденсатор
  • Активная зарядка  Есть
  • Способ установки  Стандартный
  • Способ крепления  3М с активной зарядкой
  • Поворот камеры в салоне  Нет
  • GPS-модуль  Есть
  • GPS-база полицейских радаров  Нет
  • Управление через смартфон  Нет
  • Датчик удара  Есть
  • Датчик движения  Есть
  • Режим парковки  Есть
  • Штамп гос. номера  Есть
  • Штамп GPS  Есть
  • Штамп дата/время  Есть
  • Интервальная съемка  Есть
  • Система распознавания знаков  Есть

КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Видеорегистратор Neoline G-Tech X77
- Магнитное крепление с активной зарядкой на 3М скотче
- Автомобильное зарядное устройство (2 USB-разъема)
- Антибликовый CPL-фильтр
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон

Отзывы покупателей

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.