Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant 735ST видеорегистратор с антирадаром/радар детектором
Vizant (видеорегистраторы/антирадары/радар детекторы)
Цена: 9 240 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Модель представляет собой комбинированное устройство: видеорегистратор + антирадар, соединенные в одном корпусе. Является продуктом развития предыдущей модели с увеличенным до FullHD разрешением.

Главное отличие от большинства представленных на рынке комбинированных видеорегистраторов в том, что данное устройство предупреждает водителя об угрозе только при действительном облучении "Стрелки-СТ(M)" и др. радарами и соответственно не использует никакую базу данных в работе. Детекция зондирующих сигналов является круговой и действует на расстоянии не менее 1-1.5км. 

Прежде всего, стоит сказать о том, что видеорегистратор с антирадаром Vizant 735ST позволяет записывать видео в качестве Full HD, что позволяет выявить даже минимальные погрешности при ДТП. Само собой, при съемке большой проблемой является угол обзора камеры, но благодаря Vizant 735ST запись ведется в полосе до 120 градусов, что существенно упрощает корректное выявление нарушителя.
Между прочим, благодаря предварительной индикации как даты, так и времени, можно не переживать о том, что данные, снятые с видеорегистратора не будут восприняты как страховой компанией, так и судом, во время рассмотрения обстоятельств возникшего дорожно-транспортного происшествия. Кстати, возможность увеличения внутренней памяти за счет SD или MMS-карт позволяет значительно увеличить время записи видеороликов (максимально поддерживаемая емкость достигает 32 гигабайт).
Между прочим, все видеоролики записываются в формате MP-4, а разрешение составляет 1920x1080пикселей. Таким образом, благодаря постоянной записи в 30 кадров за секунду, не пропадет ни один момент из возможного происшествия. Кстати, данный видеорегистратор можно оставлять включенным в автомобиле, и при этом отключить его индикацию, и это позволит выявить возможных автомобильных грабителей. 
Если вы решили купить видеорегистратор с антирадаром, то отдельно стоит сказать и о функции радар детектора.

Дело в том, что он работает на всех основных диапазонах, а возможность регулировки видео и аудио сигнала позволяет своевременно выявлять возможность потенциального нарушения.

Характеристики

Матрица1/4 CMOS
ПроцессорAmbarella A5
Разрешение фото5 Мп
Сжатие видеоH.264, формат .AVI
Режим фотоаппаратаесть
Угол обзора120 градусов
Поддержка карт памятиMicroSDHC до 32 Gb
Размер дисплея2,5"
выход HDMIесть
выход USBесть
G-сенсоресть
Наложение на видеоДата / Время
Автовключение / Автовыключениеесть / есть
Циклическая записьесть
Датчик движенияесть
Температурный режим-20 - +80 °C
ГАРАНТИЯ1 год
выход AVесть
Встроенный микрофонесть (с возможностью отключения)
Встроенный динамикесть
Дисплейесть
Радар-детекторесть (сигнатурный модуль)
Рабочие диапазоныКа-диапазон: 13.450 ГГц ± 100 МГц
X-диапазон: 10.525 ГГц ± 25 МГц
К-диапазон: 24.150 ГГц ± 100 МГц
Детектирование радаровСТРЕЛКА-СТ
 
Отзывы покупателей

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!