Cobra RU 860 радар детектор/антирадар

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Cobra RU 860 радар детектор/антирадар
Cobra RU 860 радар детектор/антирадар
Cobra RU 860 радар детектор/антирадар
Cobra (радар детекторы/антирадары)
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Cobra RU 860 -  Радар-детектор способный детектировать отечественные лазерные радары ЛИСД-2 и АМАТА.

ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

POP для диапазона КА (Возможность использования в Европе)

Intelli Shield - дополнительные фильтры снижения ложных сигналов в городе

Модель, специально разработанная и произведенная для использования в России!
(уверенный и стабильный прием радаров:  Визир, Искра, Радис, Беркут, Крис и др.)


Технические характеристики  Cobra RU 860:

 

 

Высокая надежность
Высокоэффективный радар-детектор, произведенный непосредственно с учетом особенностей работы российских радаров. Cobra RU860- радар-детектор нового поколения, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.
Прием сигналов
Принимает все виды радарных сигналов, сигналы лазерных радаров  и сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I. Произведены специальные настройки для приема ряда российских радаров в диапазонах K и X. Лазерные сигналы:  LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы дорожных служб Safety Alert® .
Дисплей DigiView®
Обеспечивает легкую считываемость текстовой информации
Spectre Alert™
Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre I необнаружим для других устройств.
Распознавание диапазона Ku
Обнаруживает радары группы Ku (широко распространены в Европе).
LaserEye®
Патентованная функция безошибочной диагностики лазерного радара на 360 градусов.
 
VG-2 Alert® (необнаружимый)
Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.
Safety Alert®
Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д.
 
Auto Mute
Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.
Digital Signal Strength Meter
Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале.
Отключаемый диапазон Ka
В связи с тем, что в России не используются радары ГИБДД в диапазоне Ka, и данный диапазон дает большое количество помех (ложных срабатываний) при использовании радар-детекторов, ТМ Cobra сделала возможным сепаратное отключение данного диапазона.
Режимы: Город/Трасса
Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» подавляет сигналы «неполицейского» характера.
Система автотестирования при запуске
После проведения самотестирования система сообщает о готовности к работе.
Dim
Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.
Сохранение настроек
Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата.

Комплектация Cobra RU860:

    радар-детектор
    провод для зарядки (12V)
    материал для крепления радар-детектора
    русскоязычная инструкция по эксплуатации


Официальная гарантия 12 месяцев.

 

 


 

 

Рекомендуемые товары
Антискользящий коврик Sho-me для приборной панели
200 руб.
Коврик Sho-me используется в салоне автомобиля для крепления различных приборов, таких как радар-детектор, мобильный телефон, а также различных предметов, которые могут Вам пригодится во время вождения (солнечные очки и т.п.).
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Разветвитель прикуривателя автомобиля позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Это очень удобно, однако нужно понимать, что суммарная потребляемая мощность подключенного оборудования должна быть в пределах допустимых параметров. Переходник оборудован разъемом USB для питания любых мобильных телефонов, коммуникаторов или плееров.
Разветвитель для прикуривателя WF 0100
400 руб.
Отзывы покупателей

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.