Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung Battery Pack 9000 mAh Power Bank/Внешний универсальный аккумулятор
Samsung
Ёмкость аккумулятора (мАч):9000
Кол-во USB выходов:Один
Подробнее
-10%Выгода: 200 руб.
Цена: 1 650 руб.
1 850 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

Подарок в заказе:

При заказе Power bank светодиодный USB фонарик на гибкой ножке в ПОДАРОК!

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплатаПОДАРОК В ЗАКАЗЕ

ВНИМАНИЕ! Подарок в КАЖДОМ заказе!

Купи внешний аккумулятор, и получи Power Bank 2600mAh в ПОДАРОК!

Портативная внешняя литий-полимерная аккумуляторная батарея большой ёмкости - Samsung Battery Pack 9000 mAh, для зарядки телефонов и планшетов.

Данный аккумулятор в любой момент обеспечит резервное питание любым вашим гаджетам.

Зарядите внешний аккумулятор/Power Bank Samsung  Battery Pack 9000 mAh от бытовой сети. Положите его в сумку, и занимайтесь своими делами. В нужный момент, когда ваш смартфон скажет - "подключите зарядное устройство", подключите к нему Power Bank Samsung  Battery Pack 9000 mAh. Телефон подзарядится, и вы снова на связи, вы в сети, вы не потерялись. 

Портативный внешний аккумулятор/Power Bank Samsung  Battery Pack 9000 mAh мощный источник питания с USB портом. Например, вы хотите на планшете посмотреть фильм. Для лучшего звучания надо подключить колонки, но розетки рядом нет. Power Bank Samsung  Battery Pack 9000 mAh - отличное решение! Подключите и смотрите!

Идеальный аксессуар для деловых людей, для туристов, путешественников, любителей отдыха на природе... Просто подключите аккумулятор с помощью USB-кабеля к вашему смартфону или планшету, и получите до 3-х зарядов смартфона или 1 полный заряд планшета.

ВНИМАНИЕ! Наше тестирование показало - Samsung  Battery Pack 9000 mAh зарядил одновременно планшет Samsung P5100 (батарея 7000mAh) полностью и смартфон (батарея 2000mAh) на 70%. Результат ОТЛИЧНЫЙ!

Наше резюме: мы рекомендуем Samsung  Battery Pack 9000 mAh как внешний аккумулятор на каждый день.

ПОЧЕМУ КУПИТЬ ЕГО НАДО ЗДЕСЬ?!

1. Вы ничем не рискуете-Двойная ГАРАНТИЯ!

  • 14 дней на тест драйв. Две недели пользуетесь - не понравился – вернем деньги!
  • 1 год гарантия на поломку.

2. ПОДАРОК в каждом заказе! 

Купи внешний аккумулятор Samsung Battery Pack 9000 mAh и получи power bank на 2600mAh в ПОДАРОК!

ПОДАРОК на 600 рублей!!!

3. Удобная доставка.

  • Вы можете заказать интервал доставки до 4-х часов.
  • Курьер обязательно позвонит вам за час до приезда.

4. Скидка до  30% - в розницу по оптовой цене!

Таблица скидок на внешние аккумуляторы/Power bank.

Кол-во

Скидка

Доставка

1-2

0%

300р. (в пределах МКАД)

3

10%

0р.

4

20%

0р.

5 и больше

30%

0р.

Делаете коллективную заявку и получаете до 30% скидку!

Технические характериcтики Samsung Battery Pack 9000:

  • Емкость аккумулятора: 9000mah
  • Тип аккумулятора: Li-Pol
  • Совместимость со всеми планшетами и смартфонами через USB (iPhone, iPad, iPod, Samsung, Blackberry...)
  • Индикатор состояния батареи
  • Тип зарядного устройства: USB / micro-USB
  • Выход: 5V 1.8A
  • Размер: 93 * 64 * 22 мм.
  • Вес: 189 гр.

Комплектация:

АКБ Samsung Portable Battery Pack 9000 mAh
Кабель microUSB
30-контактный кабель

С Samsung Battery Pack 9000mAh обычно ещё покупают:
Power Bank 2600 mAh внешний аккумулятор - портативное зарядное устройство
600 руб.
Компактное изящное устройство, которое всегда с вами. Он не мешает, когда не нужен, но всегда рядом когда срочно надо быть на связи. Или "садится" аккумулятор в телефоне, а впереди ещё пол дня.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Кол-во USB выходов: Один
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh компактный внешний аккумулятор "Tube"
600 руб.
Компактный, стильный, удобный - это всё о НЕМ! В любой момент подзарядит ваш смартфон, плеер и любой другой электронный гаджет.
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Power Bank 2600mAh внешний аккумулятор - брелок для ключей
600 руб.
Брелок для ключей, который в любой момент подзарядит ваш смартфон. Стильный аксессуар и верный помощник - теперь вы всегда на связи!
Ёмкость аккумулятора: 2600 (мАч)
Индикатор зарядки: Светодиодный
Кол-во USB выходов: Один (1А)
Напряжение зарядки: 5 (В)
Ток зарядки: 1 (А)
Кабель USB - microUSB
300 руб.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
300 руб.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
750 руб.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
750 руб.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Отзывы покупателей

Александр Алексеевич. Ярославль. Декабрь 2017.

Заказал в магазине www.torgau.su внешний аккумулятор xiaomi 20000mah. Почтой прислали через 6 дней! Хотя мне и не принципиально было – заказывал себе.

Понравилось и сам банк, и менеджер на телефоне, и как быстро обработали и доставили. Придраться не к чему. Спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.