• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

HY-A2 электрошокер - power bank 5200 mAh - шокер - внешний аккумулятор - устройство 3 в 1

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
HY-A2 электрошокер внешний аккумулятор 5200мАч
Напряжение разряда (кВ): 5000
Электроды: Скрытые (коронарного типа)
Фонарь (тип): Светодиодный LED
Материал корпуса: Металл
Размер (см): 108х63х25
Вес: 180г
Подробнее
Цена: 2 400 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

6 оцен
Ваша оценка:
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата

Электрошокер-внешний аккумулятор-фонарь HY-A2 – популярная модель нового поколения. Совершенно новый принцип многофункционального средства самообороны, объединяющего в одном корпусе три прибора – электрошокер, яркий светодиодный фонарь и портативную USB-зарядку.

Бонус 1. Купите внешний аккумулятор-электрошокер HY-A2 и получите перцовый газовый баллончик Полиция 60мл в ПОДАРОК!

Внимание! Напоминаем, что любой электрошокер наиболее эффективен в комплекте с перцовым (газовым) баллончиком. Эти два средства самообороны блестяще дополняют друг друга там, где использование другого затруднено, или вовсе исключено. 

Бонус 2. Купите электрошокер HY-A2 + перцовый газовый баллончик - получите скидку 5% и нож кредитку CardSharp 2 в ПОДАРОК!

Электрошокер фонарь аккумулятор HY A2 (Power bank)

Внешний аккумулятор Power Bank HY A2 - портативное зарядное устройство на 5200 мАч - это быстрая подзарядка для любого смартфона или планшета. Вы всегда на связи, всегда всё у вас под контролем.

Фонарь электрошокер аккумулятор HY A2 (светодиодный фонарь)

HY A2  - это светодиодный фонарь - темных мест не останется. Поздний вечер... темный переулок, подъезд, подворотня... что-то закатилось под шкаф, под стол. Фонарь вещь незаменимая, а светодиодный фонарь ещё и экономная.

Электрошокер фонарь аккумулятор HY A2

Электрошокер это лучшее на сегодня средство самообороны.

Мощный психологический эффект, парализатор 1-го класса (2 секунды контакта это глубокий обморок), безопасное средство   самообороны (исключен летальный исход - 20-50 минут и человек полностью восстановлен, но нападать на кого-либо он ещё долго не захочет).

Особенности Power bank электрошокера HY A2.

• Шокер аккумулятор фонарь HY A2 изготовлен в прочном анодированном алюминиевом корпусе, с высокой стойкостью к износу и механическим повреждениям. При этом от данного устройства можно заряжать свой телефон.
  • Прибор эффективен и прост для использования против нападающих людей и отпугивания агрессивных собак.
  • Особенность дизайна - аппарат выглядит как обычный внешний аккумулятор, никто не заподозрит в нем мощное средство самообороны.

При этом  электрошокер очень удобно лежит в руке - доступны кнопки шокера и фонаря, но самого его почти не видно. Вы можете легко пронести его на любое мероприятие, где запрещено оружие. 

• Внешний аккумулятор Power Bank на выходе имеет разъем USB для зарядки любого портативного устройства.

Но при себе необходимо иметь USB кабель для подключения к USB-разъему (короткий идет в комплекте).

• Для защиты от случайного срабатывания электрошокер снабжен специальным защитным колпачком. Электроды, между которыми происходит разряд, и кнопка включения разряда как раз закрываются этим колпачком. При этом функция фонаря остается полностью доступной. 

Резюме. Фонарь электрошокер аккумулятор HY A2 это очень удобное и функциональное средство самообороны, и защиты в сложных ситуациях.

Рекомендуем купить шокер HY A2 всем, кто часто гуляет по вечерам и ночам.

Ведь проблемы могут быть и от разрядившегося телефона, и от темного подъезда, и от местных алкашей, и прочей гопоты.

ВНИМАНИЕ! Напомню об ещё одном замечательном свойстве электрошокеров. Все они - надёжное средство защиты от агрессивных собак и других диких животных. 

Собаки не переносят озон выделяемый при разряде шокера. И сам разряд (даже холостой) резко подавляет агрессию. 

Купите фонарь электрошокер power bank HY A2 и чувствуйте себя спокойно.

Технические характеристики Power Bank HY A2 с электрошокером:

• Напряжение питания: 5 В 1А
  • Емкость power bank: 5200 мАч
  • Выход: USB
  • Рабочий диапазон температур: - 15 °С ... + 45 °С
  • Фонарь: светодиодный
  • Габариты: 10,8 * 6,3 * 2,5 см
  • Масса: 185 гр
С этими товарами защита будет более комплексной:
Кабель USB - microUSB (тканевая оплётка)
В наличии
400 руб.
шт.
Кабель USB - microUSB плоский
В наличии
400 руб.
шт.
ШОК 65мл перцовый газовый баллончик
В наличии
450 руб.
шт.
Перцовый газовый баллончик ШОК - эффективное средство самообороны от хулиганов и агрессивных собак.
Шпага (100 мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
700 руб.
шт.
Самый мощный перцовый газовый струйный баллончик - надежное средство самообороны в любом месте. Не зависимо от погоды, ветра и настроения.
Black 65мл Перцовый газовый баллончик
В наличии
450 руб.
шт.
Перцовый газовый баллончик Блэк - мощное и надежное средство самообороны. Не очень боится ветра, но в закрытом помещение лучше не применять.
C360 (100 мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
700 руб.
шт.
Гелевая струя не боится ветра. Можно использовать в замкнутом пространстве. Ну, бандит, держись! Хреново тебе придется!
NATO (40 мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
400 руб.
шт.
NATO - портативный аэрозольный газовый перцовый баллончик - надежная защита на открытом воздухе.
Дракон (100 мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
700 руб.
шт.
Пенный газовый баллончик Дракон - надежный и эффективный защитник вашей безопасности и в помещении, и на открытом воздухе. Бандитам худо придется!
Жгучий Перчик (65 мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
450 руб.
шт.
Баллончик Жгучий перчик это красный жгучий перец в паре со слезоточивым газом остановят любого агрессора.
Перец 11-А (65мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
450 руб.
шт.
Перцовка (65мл) перцовый газовый баллончик
В наличии
400 руб.
шт.
USB сетевое зарядное устройство
В наличии
400 руб.
шт.
Быстрая и деликатная USB зарядка электронных гаджетов от сети 220В.
Кабель USB - microUSB
В наличии
300 руб.
шт.
Кабель для подключения и зарядки ЛЮБЫХ электронных устройств, работающих от USB/microUSB разъёмов.
Сетевое зарядное USB устройство Samsung (5B, 1А)
В наличии
300 руб.
шт.
Зарядка любых гаджетов через USB порт.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable iPhone 5/6
В наличии
750 руб.
шт.
Зарядное USB устройство для iPhone от компании Belkin.
USB Адаптер 10W 2.1mAh + USB Cable micro
В наличии
750 руб.
шт.
Зарядное устройство от сети 220В с разъемом microUSB.
Рекомендуем посмотреть похожие товары:
Power Bank Xiaomi Mi 2 10000 mAh (micro USB)
1 400 руб.
Power Bank Xiaomi Mi 5200 mAh внешний аккумулятор
800 руб.
Remax Proda Power bank 10000 mAh
1 700 руб.
Гепард TW 309 v.2 электрошокер с фонарём
1 500 руб.
Гепард TW-309 электрошокер парализатор
1 500 руб.
Молния YB-1310 фонарь электрошокер парализатор
1 700 руб.
Молния YB-1312 фонарь электрошокер парализатор
1 800 руб.
ОСА YB-1105 Молния (Police) фонарь электрошокер парализатор
2 100 руб.
Фонарь-электрошокер Молния P-1316 Police
1 900 руб.
Внешний аккумулятор 2600mAh/зарядное устройство - фонарь - электрошокер (3 в 1) HY-A1
1 900 руб.
Отзывы покупателей

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Вадим Анатольевич. Г.Ртищево (Саратовская обл.) Сентябрь 2017.

Заказал в магазине torgau.su  внешний аккумулятор Xiaomi 16000 мАч.  Посылка пришла через  5 дней. Оплатил на почте. Очень удобно.

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.